pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания LAPPSET (Финляндия), празднует 40-летие со дня своего основания

С 11 по 14 августа 2010 года стратегический партнёр «Новых горизонтов», компания LAPPSET (Финляндия), празднует 40-летие со дня своего основания. На мероприятия, посвящённые этому знаменательному событию, приглашены представители «Новых горизонтов» из России и Украины.
Трудно поверить, что прошло уже столько лет со дня выпуска первой на детской игровой площадки под торговой маркой LAPPSET. Многое менялось за эти годы – методики и технологии производства, ассортимент, расширялись рынки сбыта, рос и развивался бизнес. Неизменным оставалось только одно – высочайшее качество и доверие уже нескольких поколений детей и взрослых.
На конференции в Рованиеми подводились итоги и строились планы на будущее. А планов у компании LAPPSET много! План развития до 2015 года включает в себя массу новинок и сюрпризов как для клиентов, так и партнёров по продажам продукции LAPPSET. Кроме уже полюбившейся серии детских площадок, качелей, каруселей, стилизованных и спортивных комплексов, с которыми знакомы маленькие и большие граждане более 40-ка стран мира, планируется выпустить специальную серию для городских экстремалов занимающихся паркуром. Не забывает LAPPSET и про пожилых людей и людей с особыми потребностями. Новая серия для тех, кто старше 65-ти лет – эксклюзивная разработка, ставящая эту продукцию на ступень выше всех конкурентов и свидетельствующая про важную социальную и общественную миссию того, что делала, делает и будет делать компания LAPPSET.
«Новые горизонты» поздравляют своих партнёров с солидным юбилеем, подтверждающим высокую деловую репутацию! Желают успехов в совместном пути к новым свершениям!
www.newhorizons.com.ua

Похожие пресс-релизы