pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Онлайн-игра Lost Magic: стартовал этап открытого тестирования.

Компания Labbit Games объявляет о начале открытого тестирования дебютного проекта студии - браузерной многопользовательской онлайн игры Lost Magic http://www.lostmagic.ru.

Теперь проект готов принять всех фанатов фэнтезийных браузерных ММОРПГ и искателей новых онлайн-миров. Увлекательное уничтожение оригинальной и слегка озверевшей местной флоры и фауны, ожесточенные бои с реальными противниками и развитая система достижений - все это ждет игроков в MMORPG Lost Magic.

Для того чтобы стать полноценным ловцом Утраченной магии, игроку достаточно лишь зарегистрироваться http://www.lostmagic.ru/register/ .

Об игре Lost Magic.
Lost Magic – это бесплатная браузерная MMORPG с классическими пошаговыми битвами, вобравшая в себя все актуальные тенденции разработки онлайн-игр.

Сюжет завязан на яростной борьбе за крохи магической энергии в таинственном Мире, прежде неизвестном людям. В этой битве сошлись также исконные его жители: орки, эльфы, драконы и прочие существа, желающие завладеть остатками могущественной силы.
В этой фантастической вселенной, которой чужды скука и рутина, столь приевшиеся в прошлой жизни, игроку предстоит пережить захватывающие приключения, насладиться увлекательным сюжетом, завести интереснейшие знакомства и получить массу положительных эмоций
.
Более подробную информацию о проекте можно узнать на официальном сайте игры www.lostmagic.ru

О компании Labbit Games.
Labbit Games основана в начале 2010 года. Современнейшие agile методики, ежедневные стендапы, постоянный рефакторинг и, конечно, сериализация фреймворков - всем этим мы не занимаемся в процессе разработки, ибо слишком заняты своим любимым делом. Мы делаем игры.

Контакты для связи:
Никонова Марина,
менеджер по связям с общественностью.
mailto:[email protected]

Похожие пресс-релизы