pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ГП «Дельта-лоцман» на выставочной акции «Барвиста Україна»

17-20 августа 2010 года ГП «Дельта-лоцман» пятый раз приняло участие в общегосударственной выставочной акции «Барвиста Україна», которая проходила по случаю 19-летия Независимости Украины в Национальном комплексе «Экспоцентр Украины».

Целью данного выставочного мероприятия является демонстрация достижений страны в области экономики, социальной и культурной сферах, презентация отечественными предприятиями лучших научно-технических разработок, техники и технологий, конкурентоспособной продукции и экспортных возможностей с целью выхода на новые рынки.

Выставочная экспозиция ГП «Дельта-лоцман» включала серию стендов и монитор с демонстрацией надводной судоходной обстановки в зоне ответственности предприятия. Все посетители выставки в режиме он-лайн смогли ознакомиться с движением судов по Дунаю, в северно-западной части Черного моря, в районе Севастополя, Феодосии, Мариуполя, в Керченском проливе с подходами.

Стенды информировали посетителей выставочной акции о ходе реализации проекта восстановления ГСХ р. Дунай – Черное море, строительстве ограждающей дамбы на устье Быстрое, о возможностях отраслевого тренажерного центра, о флоте предприятия, портовых и линейных лоцманских службах.

«Пятый год наше предприятие демонстрирует свои достижения на выставке «Барвиста Україна». Мы высоко ценим позитивные отклики об экспозиции предприятия первых лиц государства и уверены, что это вдохновит весь коллектив ГП «Дельта-лоцман» на более плодотворную работу во имя благосостояния и процветания предприятия и государства в целом», отметил начальник портовой лоцманской службы ЕМЛС «Николаев», заместитель начальника ЕМЛС «Николаев» Александр Мессер.

Похожие пресс-релизы