pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

SystemGroup на выставке INPRODMASH&UPAKOVKA’2010

Компания SystemGroup Украина примет участие в выставке INPRODMASH&UPAKOVKA’2010, которая будет проходить 14-17 сентября 2010 года в Международном выставочном центре г. Киева.

На стенде SystemGroup будут представлены последние достижения в сфере переработки мяса, птицы, рыбы, а также комплексные решения для пищевой промышленности.

За время работы выставки специалисты компании смогут ознакомить всех желающих с программным обеспечением, готовыми решениями и оборудованием, которые поставляются нашей компанией, а именно:

ПО Innova - разработка компании Marel Food Systems. Следует отметить, что ПО Innova обеспечивает комплексное IT-решение для современных пищевых предприятий, направленно на оптимизацию прибыли всего производственного цикла;
Сортировочные весы-грейдеры для сортировки продукции по весу и по форме;
Машины для порционирования;
Линии для расфасовки полуфабрикатов в упаковку с фиксированным весом;
Поточные линии обвалки с индивидуальным контролем выработки и производительности каждого обработчика, а также традиционные линии обвалки;
Морозильное оборудование спирального и туннельного типа для шоковой заморозки мясной продукции, пельменей и других полуфабрикатов;
Волчки, анализаторы жирности фарша, измельчители замороженных блоков, дробилки, шнековые конвейеры, подъемники, опрокидывали;
Линии приготовления и расфасовки фаршей для приготовления гамбургеров и фрикаделек, сосисок, салями и папперони;
Весовое оборудование.
Кроме того, на выставке будет представлен промышленный слайсер Polyslicer 1000, который оснащен эвольвентным лезвием, для высокоскоростной резки со скоростью 1500 оборотов в минуту для кусков 0,6 до 30 мм.

Посетив стенд компании SystemGroup Украина, вы сможете получить консультацию у ведущих европейских специалистов в области программного обеспечения и готовых решений на производстве.

Похожие пресс-релизы