pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Зажглась новая звезда строительного рынка

Компания «НВ-Проджект» завершила создание сайта для строительной компании «МДК-Инвест».

Новый сайт компании «МДК-Инвест», работающей на строительном рынке более 10 лет, позволяет посетителям получить максимум информации о деятельности компании, ее текущих проектах и услугах. Благодаря удобной навигации, пользователь сможет быстро найти любую информацию: загородное жилье, реконструкция, дизайн, ремонт и многое другое.

Дизайнерское решение сайта – темная подложка с чертежными элементами – проводит связь с популярными программами проектирования. Такой прием призван отразить основные принципы компании «МДК-Инвест» – профессионализм и ответственность в работе.

Флеш-анимация для данного сайта – удачное решение как с технической стороны, так и с визуальной, потому что потенциальные клиенты видят на фотографиях реальные проекты, а не читают про них. Таким образом удалось отметить, что компания идет в ногу со временем и использует только инновационные технологии для создания своих проектов.

Компания «МДК-Инвест» предпочитает прямое общение со своими клиентами. С этой целью на сайте реализована обратная связь, где каждый посетитель может задать любой интересующий его вопрос и получить исчерпывающий ответ в самый короткий срок.

Новый виртуальный офис компании, созданный профессионалами «НВ-Проджект», позволит «МДК-Инвест» всегда оставаться востребованной на рынке и приобретать новых клиентов.

Похожие пресс-релизы