pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Экспокот 2010 - лучший день для любителей кошек

25 и 26 сентября 2010г в МВЦ «Крокус Экспо» двенадцатый год подряд компания «Валта Пет Продактс» устраивает праздник для всех любителей кошек.

Международный фестиваль «Экспокот» – одно из наиболее значительных в Европе и СНГ шоу. За одиннадцать лет своего существования мероприятие превратилось в крупнейший фестиваль, куда съезжаются любители кошек из всех регионов нашей страны и зарубежья.

Международный фестиваль “Экспокот 2010” это:

• четыре выставки кошек под одной крышей: TICA, WCF, WCA, CFA
• более 1500 животных свыше 30 пород
• крупнейшая выставочная площадка России – «Крокус Экспо»
• шоу-программа, образовательные и развлекательные программы для публики
• детская площадка
• выставка-продажа товаров для кошек

«Экспокот» зарекомендовал себя не только как важное фелинологическое мероприятие, но и как отличная площадка для семейного досуга. По результатам анкетирования, более 90% гостей приходят семьями и остаются до самого вечера (около 80% из них с детьми).

Организаторы год от года совершенствуют программу и возможности для отдыха и развлечений с детьми. Несколько лет назад начала работать специальная детская площадка. Артисты шоу-театра «То ли люди, то ли куклы» представляют интерактивную программу для зрителей, включающую в себя концертные номера и множество разнообразных конкурсов.

«Экспокот» позиционируется как познавательное мероприятие для детей и взрослых. Посетители могут познакомиться с особенностями, характерами кошек более 30 пород и получить массу других полезных сведений.

Также зрителям предоставляется возможность проконсультироваться у специалистов по уходу, лечению и содержанию кошек, познакомиться с новинками и приобрести весь спектр товаров для кошек от ведущих отечественных и зарубежных производителей и дистрибьюторов.

Стоимость билета: 250р. Детям до 7 лет бесплатно

Подробная информация на сайте www.expokot.com

По вопросам аккредитации:

Инна Пузырева
тел.: (495) 780-31-97
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы