pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

СРО НП «ЭнергоСтройАльянс» приступила к работе в комитетах НОСТРОЙ

СРО НП «ЭнергоСтройАльянс» делегировала своих представителей в комитеты Национального объединения строителей (НОСТРОЙ).
В комитеты вошло руководство СРО и профильные специалисты организации. Таким образом, СРО НП «ЭнергоСтройАльянс» будет представлено в четырех комитетах НОСТРОЙ: в комитете по строительству объектов энергетики и электросетевого хозяйства, в комитете по страхованию и финансовым рискам, в комитете по науке и образованию и в комитете по регламенту.
«Членство в НОСТРОЙ не только возлагает на нас ответственность, но и предоставляет немалые возможности, – отмечает генеральный директор СРО НП «ЭнергоСтройАльянс» Дмитрий Мурзинцев. – Наша задача – воспользоваться ими для максимально эффективного участия в коллективной работе НОСТРОЙ. Вступление в комитеты подразумевает большую работу, к которой мы намерены подключиться и в рамках которой мы планируем решать насущные, актуальные вопросы по каждому из профильных направлений».

Похожие пресс-релизы