pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Веб-камеры ТТК-ЗС – подарок Кузбассу ко Дню шахтера

Компания ТТК-Западная Сибирь (ТТК-ЗС) преподнесла подарок жителям двух городов Кемеровской области ко Дню шахтера, установив веб-камеры в Кемерове и Анжеро-Судженске.

В Кемерове камера установлена на крыше многоэтажного дома на Ленинградском проспекте. Она охватывает панораму с видом на Храм Святой Троицы, проспект Химиков, парк «Кузбасский» и зону отдыха между ТРК «Променад 2» и ТЦ «Маяк». Освещение Храма ночью и фонари прогулочной площадки создают завораживающий вид.
В Анжеро-Судженске камера ТТК-ЗС направлена на перекресток центральных улиц Ленина и 50 лет Октября. В зону видения также попадает Памятник Борцов свободы.
Теперь на сайте www.myttk.ru можно любоваться видами трех кузбасских городов Новокузнецка, Кемерово и Анжеро-Судженска.
Генеральный директор компании ТТК-ЗС Александр Соловьев отметил: «Мы с удовольствием развиваем социальные телекоммуникационные проекты в регионе. Специальный проект «Веб-камеры» позволяет нашим пользователям совершить виртуальное путешествие по городам Сибири и Кузбасса. В наших ближайших планах, включение в него жителей Томска и Барнаула».
Кроме упомянутых городов Кемеровской области ТТК-ЗС установил камеры в горнолыжном поселке Шерегеш (Кемеровская область), на улицах Новосибирска, Омска, а также в Новосибирском зоопарке.

Похожие пресс-релизы