pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Уникальная антиоксидантная защита от Zepter – теперь в Украине

Компания Zepter расширяет линейку товаров для здоровья инновационным препаратом ASTAX10 Stopage
Препарат ASTAX10 Stopage создан на основе трёх природных антиоксидантов, астаксантина, лютеина и витамина Е. Основной его эффект достигается благодаря комплексу натуральных компонентов и их взаимному усилению. Препарат ASTAX10 Stopage от Zepter оказывает профилактическое и лечебное воздействие на организм человека, особенно на состояние кожи и глаз, улучшает общее самочувствие - мозговую активность и состояние центральной нервной системы, повышает выносливость и энергичность. Кроме того, инновационный препарат от компании Zepter обладает противовоспалительными и противоболевыми свойствами, препятствует возникновению злокачественных новообразований.
«ASTAX 10 Stopage – новый продукт «для внутреннего применения» в ассортименте Zepter, он расширяет спектр товаров для укрепления здоровья, производимых Компанией. До этого в рамках бренда Zepter Medical мы предлагали только аппараты и приборы для лечения и профилактики. Благодаря уникальной комбинации трёх натуральных компонентов препарат ASTAX10 Stopage благотворно воздействует на весь организм человека. Он поддерживает иммунную систему, нейтрализует свободные радикалы, способен предотвратить многие серьёзные заболевания, включая рак, и замедлить процесс старения» - рассказала Татьяна Благодарова, Генеральный директор Zepter International Украина.

О компании Zepter
Zepter International - международная компания, которая производит и продает эксклюзивные высококачественные потребительские товары. Дизайн и качество продукции Zepter призваны улучшить качество жизни человека, распространяя миссию здоровья и красоты. На сегодняшний день ассоримент продукции Zepter насчитывает 1500 наименований, объединенных 5 брендами: Zepter Home Art (запатентованная система для приготовления и сохранения здоровой пищи, а также изысканные наборы для сервировки стола); Zepter Medical (товары для здоровья всей семьи - аппараты и приборы для лечения и профилактики); Zepter Home Care (инновационная бытовая техника для поддержания экологической чистоты в доме и офисе); Zepter Cosmetics (линия декоративной косметики и широкий ассортимент средств по уходу за кожей); Zepter Luxury (эксклюзивные аксессуары - ювелирные изделия, часы, роскошные письменные принадлежности).
Штаб-квартира Zepter International расположена в Валлерау (Wollerau), Швейцария. Представительства компании открыты в 40 странах мира на 5 континентах. В Украине центральный офис Zepter в Киеве работает с 1995 года, региональные офисы открыты более чем 100 городах страны. Продукция также представлена в 6 фирменных салонах-магазинах Киева, Донецка, Харькова, Днепропетровска, Львова и Одессы.

http://www.zepter.ua
Бесплатная информационная линия: 0 800 505 880

Похожие пресс-релизы