pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Дистанционные курсы бухгалтеров CAP/CIPA и DipIFR целый месяц стоили в 2 раза дешевле!

Летом обычно наступает сезон распродаж и скидок в бутиках. А что же с Интернет-пространством? Летние скидки порадовали практикующих бухгалтеров и экономистов – будущих студентов порталов www.cap-cipa.com и www.dipifr.com которые планируют обучаться по программам САР/CIPA и ДипИФР, а затем сдать экзамены на получение сертификата международного образца. Сложные и дорогие программы обучения в июле можно было приобрести в два раза дешевле! Некоторые студенты специально ждали акции, чтобы записаться на дистанционные курсы бухгалтеров. Их терпение было оправдано – теперь они могут слушать курс наравне с остальными учащимися.

Всего 98 новых студентов успели воспользоваться акцией. Произведя оплату в июле, начать учиться они могут в любое время. Главное – усвоить весь материал и успеть подготовиться к экзамену, на который они зарегистрировались. Учебный центр корпорации «Актив», который и выступил инициатором беспрецедентной акции, остался доволен ее результатами. Некоторые из слушателей оплатили сразу два полных курса, тем самым закрепив отношения с центром обучения на три года. Оказанное доверие будет оправдано!

К акции активно подключились и партнеры корпорации «Актив» в разных регионах страны. Благодаря их усилиям география слушателей дистанционных курсов значительно расширяется. Корпорация «Актив» прогнозирует дальнейший рост дилерской сети на территории стран СНГ, где популярность международных сертификатов по программам САР/CIPA и DipIFR постоянно увеличивается.

Материал курсов довольно сложен, в нем имеется множество практических ситуаций для решения. В среднем программа подготовки может занять от 90 до 120 дней, но все зависит от начальной подготовки слушателя и усилий, прилагаемых к обучению.

Главный контролер и организатор для студента дистанционных курсов бухгалтеров на порталах www.cap-cipa.com и www.dipifr.com - он сам! И время начала занятий, и их частоту и длительность определяют слушатели, исходя из общей программы, собственной загруженности и необходимости успеть к ближайшему экзамену.

После получения оплаты студенту высылается код доступа к материалам портала, откуда нужно скачать теоретические материалы и задания. К каждому учащемуся прикрепляется индивидуальный тьютор, готовый ответить на все возникающие вопросы, проверить самостоятельно решенные задачи, проанализировать ход решения. Для общения с преподавателем на портале вебинаров webinary.biz проходят онлайн-семинары, где также разбираются практические задания и решаются примеры из прошлых экзаменов.

Похожие пресс-релизы