pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания ВидеоПорт повышает качество видеообщения в новой версии VideoPort VCS

Компания ВидеоПорт объявила о выходе новой версии программного сервера видеоконференцсвязи VideoPort VCS. Свежая версия 3.0.7 официально поддерживает 64-битные системы Windows 7 и Vista, а также обеспечивает более качественный звук в видеоконференциях.

Сервер VideoPort VCS усовершенствован сразу по нескольким параметрам. Теперь пользователи, общающиеся в режиме видеоконференцсвязи, смогут слышать друг друга лучше: специалисты компании добились того, что звук стал четче, а помех - меньше.

Помимо уже упомянутого звука, улучшена процедура обновления с серверов SBS и SBS Plus до последней версии VCS, так что теперь оценить изменения можно будет более оперативно. Изменений же в этот раз немало: удобнее стало пользоваться вкладкой сетевых настроек сервера, обновлена документация клиентского приложения, увеличена скорость показа удаленного рабочего стола.

Последнее преимущество смогут в полной мере оценить счастливые обладатели широких каналов передачи данных. К примеру, сотрудники, которым сетевой администратор наглядно объясняет, как пользоваться новой программой, увидят все его действия в режиме реального времени, без досадных задержек.

Кроме того, UDP Multicast-видеоконференции больше не будут омрачаться сетевыми ошибками - в новой версии реализованы правки, устраняющие сбои и делающие видеообщение комфортней.

Ссылки:
Сайт компании: http://www.videoport.ru

О компании:
Компания ВидеоПорт занимается разработкой и производством программных систем для организации и проведения видеоконференций и поставляет услуги видеосвязи. Системы видеоконференцсвязи серии VideoPort VCS для внутрикорпоративного использования успешно внедрены и работают в государственных и учебных учреждениях, в сетях частных компаний и организаций.

Контактная информация:
Светлана Куркина
Компания: ВидеоПорт
Должность: PR-менеджер
Тел./факс: +7 (495) 363-66-06
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы