pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Нет лучше подарка для любимой

В сегодняшнее времечко комплект из натуральных камней, тем ценнее для дамочек, чем он неординарней и уникальней. Украшения из натуральных камней, по оригинальному бардовскому замыслу, без всякого сомнения, будут привлекать взоры мужчин. И неважно какая мадам, закупив самобытные бусы из натуральных камней, незамедлительно ощутит это на себе. Гипнотизм украшений из натуральных камней, незамедлительно обратит к представительнице слабого пола, восторженные крепкие внимания. Очень первое это облюбовать украшения для формирования уникального веселого или делового языка. Как сообщается в давней сказке: изумительность представительниц слабого пола, в их соблазнительности. А соблазнительности они должны богине Афродите. Женщины, распрекрасны и неповторимы. Красивы во всем, в манерах, в языке одеваться и украшать себя. Женское сословие созданы для пристрастия и украшений. Украшения из натуральных камней произведут торжественными и занимательными, самый неяркий наряд. Изделия: бусы из самоцветов, серьги из натуральных камней, браслеты из натуральных камней и другие украшения, неподражаемы, они подчеркнут безупречный взгляд и дамы. Эти опусы, вечно занятны и не подражаемы. Берите все эти вещи из натуральных камней, примерте, подержите в руках. Они наполнены добротой, страстью, острой энергией и эстетикой. Источник: http://bysini.ru

Похожие пресс-релизы