pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Информационное письмо от IBM EE/A о предоставлении лицензий программного обеспечения IBM Lotus в качестве неотъемлемой части СЭД

В августе 2010 года компания IBA получила информационное письмо  от IBM EE/A, подтверждающее право предоставления лицензий программного обеспечения IBM Lotus в качестве неотъемлемой части программного продукта «Канцлер Экспресс».

 

Весной текущего года компания IBM EE/A провела экспертизу нового решения IBA СЭД «Канцлер Экспресс». На основании результатов экспертизы и реального уровня распространенности программного продукта «Канцлер» на территории стран СНГ в качестве платформы для создания систем электронного документооборота на предприятиях и в организациях различного профиля и формы собственности, а также в органах государственного управления компания IBA получила официальное подтверждение авторизации. Этот факт свидетельствует, что IBM высоко оценивает программный продукт «Канцлер», созданный на платформе IBM Lotus, и доверяет нашей компании как сервис-партнеру.

 

Директор по развитию бизнеса IBA Сергей Акулич считает: «Теперь у клиентов-пользователей СЭД «Канцлер» появилась возможность получать лицензии на полнофункциональное ПО IBM Lotus Domino/Notes и сервис технического сопровождения по льготным ценам в одном пакете с СЭД. Таким образом, реализована идея сделать более доступным полный пакет ПО для создания СЭД для предприятий и организаций в Республике Беларусь и странах СНГ, а также обеспечить качественный комплексный сервис по внедрению и сопровождению систем данного класса, включая сервис ПО IBM Lotus Domino/Notes».

Похожие пресс-релизы