pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Обучающий семинар «Организация рабочих мест юридически значимого электронного документооборота»

24 сентября в офисе компании «Актив» пройдет бесплатный семинар, посвященный вопросам обеспечения безопасности юридически значимых систем с помощью продукта КриптоТри.

КриптоТри - это комплексное решение защищенного документооборота: шифрования и электронной цифровой подписи документов, управления цифровыми сертификатами, аутентификации и т.д.Продукт ориентирован на неподготовленного пользователя и требует минимальных ресурсов при внедрении.

В состав решения входят: криптопровайдер КриптоПро CSP (компании «Крипто-ПРО»), ключевой носитель Рутокен (компании «Актив»), а также КриптоАРМ (продукт компании «Цифровые технологии»), предоставляющий современный user-friendly интерфейс для обращения к функциям защиты документов. Благодаря объединению трех продуктов, стоимость единого решения существенно ниже суммы, затрачиваемой при покупке составляющих его продуктов по отдельности.

На семинаре будут обсуждаться функциональные возможности КриптоТри, задачи, которые можно с помощью него решить, а также технологические и экономические особенности развертывания рабочих мест в PKI на базе КриптоТри. На основе практических примеров развертывания системы в государственных и коммерческих организациях участникам семинара будет представлен полный цикл создания безопасного юридически значимого документооборота. Эксперты компаний «Актив», «Крипто-ПРО» и «Цифровые технологии» ответят на вопросы участников семинара и расскажут также о перспективах развития решения.

Для участия в обучающем семинаре необходимо зарегистрироваться - http://www.rutoken.ru/news/request/.

Похожие пресс-релизы