pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Команда TNT Express приняла участие в благотворительном велопробеге «Красная площадь»

Москва, 01 cентября 2010 года – 22 августа на Васильевском спуске Красной площади торжественно финишировал благотворительный велопробег «Красная площадь» в пользу детей с синдромом Дауна. Команда TNT Express, состоявшая из 4 человек, приняла участие в пробеге наряду с 16 корпоративными командами. Всего в велопробеге приняло участие около 100 человек.

Организатором акции является благотворительный фонд «Даунсайд Ап». В этом году велопробег приурочен к столетию Матери Терезы. Все велогонщики приняли участие в торжественном открытии памятника Матери Терезы на территории культурно-образовательного туристического центра ЭТНОМИР (Калужская область).

Участники благотворительного велопробега, среди которых помимо команды TNT Express и других корпоративных команд были и профессиональные спортсмены, преодолели более 140 км. по дорогам Подмосковья и Калужской области и финишировали на Красной площади. В этом году трасса и погодные условия были очень сложные, но все команды успешно справились с задачей. Главная цель данного велопробега - собрать средства для программ ранней помощи детям с синдром Дауна, в этом году участникам удалось собрать 6 млн. рублей.

На Васильевском спуске велосипедистов встречали около 500 человек, в том числе воспитанники и выпусники Даунсайд Ап и их семьи, друзья и партнеры фонда, представители министерств и ведомств, Правительства г. Москвы, руководители крупных компаний, общественные деятели и журналисты.

Кульминацией праздника стал велосипедный заезд детей с синдромом Дауна по Красной площади и праздничный концерт.

Харро ван Граафейланд, Генеральный директор TNT Express в России, отметил: «С 2002 года TNT является постоянным участником ежегодного велопробега «Красная площадь», которую организует благотворительный фонд «Даунсайд Ап». За эти годы мы стали настоящими друзьями. Конечно, главной целью такого мероприятия является сбор средств для помощи и развития детей с синдромом Дауна. Но главное, на мой взгляд, что таким образом мы можем изменить отношение общества к детям с непростой судьбой. Последние время многое изменилось, наше общество стало уже не столь категорично и мы рады, что вносим свою посильную лепту в это благородное дело».

Похожие пресс-релизы