pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Среди иностранцев спрос на аренду апартаментов превышает спрос на гостиничные номера в Киеве

Эксперты считают, что это обусловлено существенной разницей в цене на гостиничный номер и апартаменты, при идентичных условиях. Согласно их данным, корпоративные клиенты все чаще предпочитают размещать своих сотрудников именно в апартаментах.

«В США и Западной Европе не принято снимать квартиру на время отпуска или деловой командировки в другой город. Однако, в Украине все по-другому. Снять квартиру, расположенную в центре города и отремонтированную по западным стандартам разумнее, чем платить намного дороже за неуютный номер в гостинице,где сложно побыть одному и нет всех необходимых услуг» — сообщает руководитель сайта KievApartment.com (http://kievapartment.com/) Николай Омельченко.

Кроме того, намечается тенденция дальнейшего подорожания гостиничных номеров в Киеве. Украинский Бизнес Ресурс прогнозирует повышение их стоимости во втором полугодии 2010 года до 12%.

Сегодня стоимость гостиничного номера почти в 2,5 раза превышает стоимость квартиры. «Если стоимость аренды квартиры колеблется от 60 до 200$ в сутки, то гостиничный номер обходится в 120-504$ за ночь, — отмечает Омельченко, — При этом в квартире с комфортом может разместиться до 6 человек, тогда как в гостиничном номере до двух».

Бизнесмен из Чикаго Майк Д. рассказывает, что последние 3 визита в Украину, арендует именно апартаменты (http://kievapartment.com/). «Для моей работы мне постоянно требуется доступ в интернет и полное спокойствие. Гостиницы это могут обеспечить, но за отдельную плату, часто завышенную. Квартиры же оборудованы рабочим местом, выделенной интернет-линией, есть возможность бесплатных звонков. Кроме того, в квартирах есть кухни и все кухонные принадлежности. И когда я хочу просто выпить кофе, мне не нужно идти в ресторан, что экономит мое время и ресурсы».

Похожие пресс-релизы