pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Смайл - Гейт»: 10 лет успешной работы на рынке.

22 февраля 2010 года, компания «Смайл – Гейт» отпраздновала десятилетие успешной работы на рынке автоматических ворот.
В связи с юбилейным событием, компания SmileGate предлагает клиентам и партнерам скидки на автоматические ворота для частного применения и промышленных предприятий. В настоящий момент на секционные гаражные ворота предоставляется скидка 30%, на автоматику для гаражных ворот - скидка 10%. Лучшая цена в городе на уличные откатные ворота со скидкой 20%. Распашные ворота автоматические - скидка 10%. Стоимость монтажа снижена на 20%.
Каждый год мы традиционно подводим итоги и отмечаем наиболее значимые события, проекты и программы обслуживания, осуществленные в прошедшем году.
Так, с 6 по 9 Апреля 2010 г. Компания приняла участие в выставке «МосБилд 2010» , на которой представила образцы высокоэффективных скоростных ворот DYNACO® . На стенде были представлены образцы различных моделей ворот DYNACO , посетители могли сравнить различные концепции скоростных ворот и оценить их преимущества.
Также во время работы выставки нас посетили наши партнеры – представители руководства компании DYNACO (Бельгия) и наши дилеры из различных регионов РФ.
«10 лет работы в области поставки и продажи автоматических ворот - немалый срок. Мы приобрели опыт и знания. Впереди у нас планы развития и расширения, множество проектов и новых направлений бизнеса», - комментирует руководитель отдела маркетинга Лёвкина И.С.
С момента образования, компания SmileGate достигла высоких результатов на российском рынке автоматических ворот. Из маленькой фирмы, численностью в 20 человек, выросла до крупной компании, со штатом сотрудников более 60 человек.
У компании появились собственные производственные площади в Подмосковье, что позволило значительно расширить ассортимент производимых автоматических ворот и наладить контроль качества выпускаемой продукции.
И, одно из наиважнейших достижений – подписание контракта с компанией DYNACO (Бельгия) на лицензионную сборку скоростных ворот в России. Доверие такого известного бренда очень много для нас значит и является наилучшей оценкой нашего профессионального уровня.
В настоящий момент, клиентами нашей компании являются крупные предприятия, такие как: "Вимм-Биль-Данн", ОАО "ГАЗПРОМ", "Danon", "Мосмарт", "Ашан", "Campina", Завод "Рено-Автофрамос", "ТетраПак" (Кубань, Москва), "OBI", Микояновский мясокомбинат, "О'КЕЙ", завод "FORD", Кондитерский комбинат "Черемушки", "1C", Пермская пивоваренная компания, Завод ликеро-водочных изделий "Кристалл", Казанский мясокомбинат, "ВЕНТАЛЛ", Камышинский стеклотарный завод, Ауди-центр г.Москва, завод "Miсhelin", Завод холодильного оборудования "Атлант", завод "Лебедянский" и многий другие.
«В свою очередь, мы хотим поблагодарить наших клиентов и партнеров за оказанное доверие и поддержку нашей компании. Мы будем стараться и дальше соответствовать пожеланиям и потребностям, способствуя развитию и процветанию совместного бизнеса», - говорит руководитель компании Началова З.И.
В свой юбилейный день рождения ассоциация задумывается о будущем и ставит перед собой новые задачи. Основным направлением работы на 2010 год является разработка и внедрение новых видов продукции, а также повышение уровня сервиса. Благодаря выполнению поставленных задач, компания сможет выйти на новый уровень работы с дилерами и клиентами, продолжая успешно работать на российском рынке.
Подробная информация на нашем сайте http://www.smilegate.ru.

Информация о компании:
Торговая марка SmileGate появилась на рынке автоматических ворот в 2000 г. Основные направления нашей деятельности – обслуживание корпоративных заказчиков и частных заказчиков, работа с дилерами в регионах.
За годы интенсивного развития компания ООО «Смайл - Гейт» приобрела известность среди специалистов данного сектора и среди клиентов. Регулярное участие в промышленных выставках, широкий ассортимент и высокое качество продукции обеспечили признание ООО «Смайл-Гейт» в сфере производства и продаж ворот и автоматики.
Координаты для связи:
адрес: Москва, пр-т Вернадского, 78, стр. 7.
тел: (495) 777-4321
электронная почта: [email protected]
сайт: http://www.smilegate.ru/
контактное лицо: директор по рекламе Лёвкина И.С.

Похожие пресс-релизы