pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Производитель круп приглашает посетить экспозицию ГК "Агро-Альянс" на «World Food» (14-17 сентября)

«Агро-Альянс» - крупная российская агропромышленная группа компаний, ведущий импортер и трейдер риса, производитель фасованных круп, владелец брендов «Агро-Альянс» и «Каскад» приглашает посетить экспозицию на XIX международной выставке «World Food 2010» (Москва).
В условиях быстро меняющегося рынка важность личных встреч значительно возрастает, поэтому переговоры на предстоящей выставке могут стать прекрасной возможностью для обсуждения текущей рыночной ситуации и развития сотрудничества между компаниями. На нашей экспозиции гости компании смогут ознакомиться с полным ассортиментом продукции холдинга, выпускаемой под СТМ и Private Label, получить коммерческую информацию относительно поставок фасованной продукции, крупных партий риса и фасоли, обсудить взаимовыгодные условия сотрудничества. Мы надеемся, что предстоящая выставка будет способствовать укреплению настоящих и установлению новых деловых контактов с представителями розничной торговли, предприятиями общественного питания, оптовиками и дистрибьюторами, представителями СМИ.
В связи с повышенным интересом наших настоящих и потенциальных партнеров к новому производственному комплексу «Агро-Альянс» в Краснодарском крае, на предстоящей выставке мы планируем предоставить оперативную информацию относительно реализации нового проекта. Гостям нашей экспозиции будет предложен самый полный и актуальный фоторепортаж «О ходе строительства нового производственного комплекса по хранению и переработке наиболее ценных сортов риса-сырца и выпуску элитной крупяной продукции в розничной упаковке».

Уважаемые дамы и господа, мы будем рады видеть Вас на экспозиции «Агро-Альянс» в павильоне 8 зал 1 (номер стенда К 239).

Похожие пресс-релизы