pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Главный повод сменить работу

06.09.2010г. Один из крупнейших порталов в сфере трудоустройства портал Rabota.ru провел уникальных опрос среди посетителей портала, какой же главный повод сменить работу. В опросе приняли участие 5215 человек.

Пользователи портала Rabota.ru рассказали о том, с какой частотой они готовы переходить с одного места работы на другое.

Работать в одной компании с момента получения диплома о высшем образовании и до самой пенсии хотят 33% опрошенных.

Чуть больше респондентов — 34% — готовы раз в 3-6 лет пробовать себя в новой организации, чтобы в результате найти идеальную работу.

Переходить с одного места работы на другое раз в 1-2 года согласны 15% участников опроса.

Проработать 7-10 лет в одной компании и уйти в другую — такое развитие событий приемлемо для 9% респондентов.

7% опрошенных считают нужным менять работу раз в десятилетие и даже реже.

Наименьшей популярностью у участников опроса пользовался вариант ответа «Несколько раз в год». Видимо, категория людей, которых в советское время называли «летунами», стала совершенно малочисленной.

Безусловно, при смене работы любой специалист руководствуется теми причинами, которые представляют особую важность именно для него. На вопрос «Какой мотивирующий фактор является для Вас основным при смене работы?» ответили 5215 пользователей портала Rabota.ru.

Большинство респондентов -41% главным условием перехода на другое рабочее место считают увеличение заработной платы. Безусловно, материальный фактор мотивации всегда являлся едва ли не решающим, поэтому неудивительно, что многие специалисты готовы перейти с привычного места на новое, но более оплачиваемое.

Немаловажным критерием выбора места работы является возможность карьерного роста и профессиональной самореализации, поэтому этот вариант ответа выбрали 28% опрошенных

Возможность решать новые интересные задачи привлекает 18% участников опроса. Действительно, едва ли не половину своей жизни каждый человек проводит на работе, поэтому необходимо быть уверенным в том, что работа не будет скучной.

Удаленность места работы от дома является решающим фактором для 7% респондентов. Этот вариант ответа, вероятно, наиболее актуален для жителей столицы. Время, проведенное в общественном транспорте в час пик, может заставить сменить даже самую интересную работу.

4% опрошенных при перемене работы во главу угла ставят удобный график. Особенно страдают от жестких временных рамок творческие люди.

И, наконец, только 2% участников опроса считают коллектив главным мотивирующих фактором при смене работы.

О компании
Rabota.ru – крупнейший российский портал по трудоустройству. Портал Rabota.ru помогает найти достойную работу специалистам и оперативно закрыть вакансии работодателям. Основная цель портала Rabota.ru — профессиональное и эффективное содействие населению России в трудоустройстве и помощь предприятиям страны в формировании команды.
С начала 2010 года портал Rabota.ru фактически помог трудоустроиться почти 2,6 млн. соискателей и подобрать специалистов более чем 180 000 компаниям в России и ближнем зарубежье. Ядро аудитории портала Rabota.ru составляют специалисты высшего и среднего управленческого звена, но и соискатели рабочих профессий не остаются без работы после обращения к порталу. Команда модераторов ежедневно вручную редактирует размещаемые резюме и вакансии, за счет чего достигается высокое качество базы данных и постоянная поддержка ее актуальности. Именно поэтому ежемесячно более 6 млн. уникальных посетителей используют возможности портала Rabota.ru.
За дополнительной информацией обращаться к Дудченко Галине, Руководителю PR-направления Rabota.ru +7 495 956 8656 доб. 2135, [email protected].

Похожие пресс-релизы