pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Конференцзалы: необходимость или дань моде?

Компания «Мультискрин», системный интегратор комплексных аудио и видео решений, представляет услуги по оснащению конференц-залов и переговорных комнат.

Техническая оснащенность компании - это наиболее важный аспект эффективного ведения бизнеса. Поэтому конференц-зал - это решение, необходимое каждой фирме и каждому офису. Большой плюс конференцсвязи в том, что можно общаться сразу с несколькими сотрудниками, что позволяет лучше координировать действия каждого из них. Видеоконференцсвязь - наиболее востребованный и многофункциональный инструмент эффективного ведения бизнеса, стоимость которого постепенно уменьшается.

Специалисты нашей компании осуществляют проектирование конференц-зала, подбор системы конференц-связи и оборудование конференц-зала. Компания «Мультискрин» предлагает полный спектр услуг связанных с конференц-связью и конференц-системами.

Если вы приобретаете у нас одну из конференц-систем, наши специалисты помогут Вам в проектировании и оборудовании конференц-зала, настройке системы конференцсвязи.

Технологические требования к конференц-системе определяются желаниями заказчика и необходимыми функциональными возможностями, которые должна обеспечивать система.

Все конференц-системы разделяются по функциональным возможностям (синхронный перевод речи, компьютерное управление, видеонаблюдение, голосование, регистрация, количество языковых каналов, управление, организация баз данных и т.п.) и по исполнению (мобильные, встраиваемые, настольные, проводные, беспроводные).

Мы предлагаем Вам ознакомиться с несколькими типичными вариантами конференц-систем:

Базовая дискуссионная система. Простая система, состоящая из базового устройства управления и дискуссионных пультов. Такие системы обычно используются для организации обсуждения типа "круглый стол" и являются широко распространённой формой проведения конференций.

Конференц-система с голосованием. Данная конференц-система является типичной для собрания директоров фирмы или холдинга, совещания органа местного управления, т.е. в тех случаях, когда необходима формальная структуризация дискуссии и возможность принятия быстрого решения голосованием.

Международная конференция с синхронным переводом. Данная конференц-система обеспечивает: голосование, синхронный перевод речи, громкую передачу основного языка конференции, вывод информации на дисплеи. Часть делегатов может иметь персональные микрофоны для выступлений. Для остальных делегатов предусматривется несколько общих микрофонов.

Международная конференция с синхронным переводом и компьютерным управлением. Данная конференц-система обеспечивает: голосование, синхронный перевод речи, громкую передачу основного языка конференции, вывод информации на дисплеи. Часть делегатов может иметь персональные микрофоны для выступлений. Для остальных делегатов предусматривется несколько общих микрофонов. Оператор конференц-системы полностью контролирует все микрофоны и управляет ходом конференции. Система технологического телевидения позволяет настраиваться на выступающего как в ручном, так и в автоматическом режиме.

За дополнительной информацией обращайтесь к менеджерам направления "Multiscreen" по телефону: (495) 223-46-47 или по e-mail: [email protected].

Похожие пресс-релизы