pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НАСК «Оранта» застраховала сотрудников компании ASBIS Ukraine

НАСК «Оранта» подписала договор добровольного медицинского страхования с компанией ASBIS Ukraine на страхование сотрудников. Программы страхования включают в себя полный спектр медицинской помощи, а именно: амбулаторно-поликлиническую, стационарную, неотложную медицинскую, стоматологическую помощь и другие лечебные и профилактические услуги. Договор страхования действует на всей территории Украины и имеет страховое покрытие более чем 5 млн.грн.
ASBIS Ukraine начала свою работу в 1997 году. За 12 лет успешной работы Компания стала крупнейшим IT дистрибьютором Украины, предоставляя своим клиентам широкий ассортимент компьютерных комплектующих, ноутбуков, програмного обеспечения, сетевого и серверного оборудования.
С начала 2010 года НАСК Оранта активно развивает направление ДМС. В компании созданы собственная ассистанская служба, представленная подразделениями в Киеве и в каждом областном центре Украины, круглосуточно работающий Сall-центр, сеть партнёрских медицинских учреждений по всей территории Украины, сетевое информационное обеспечение работающее в режиме on-line

Похожие пресс-релизы