pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

LETA IT-company признана самым быстрорастущим партнером Symantec в России в 2010 финансовом году

Москва, 8 сентября 2010 г. LETA IT-company – один из лидеров рынка информационной безопасности в России, ведущий оператор типизированных ИТ-услуг – объявляет о получении награды «Партнер с самым высоким показателем роста в 2010 финансовом году» от компании Symantec, мирового лидера в области решений для обеспечения информационной безопасности, хранения данных и управления системами для корпоративных и конечных пользователей. Награда вручена на партнерской конференции Symantec в России и СНГ в августе 2010 года.

Данная награда введена представительством Symantec в России и СНГ в рамках развития партнерской программы. Она присуждается компаниям-партнерам, добившимся максимального роста объема продаж решений Symantec при выполнении проектов на территории России и стран СНГ за финансовый год (с апреля 2009 по март 2010 года). По сравнению с аналогичным периодом 2009 финансового года, компания LETA увеличила этот показатель более чем в 2,5 раза. При этом решения Symantec широко использовались как на традиционных для LETA IT-company направлениях ИБ, так и в новых сферах ИБ- и ИТ-оптимизации инфраструктуры заказчиков. Более половины продаж пришлось на поставки крупным заказчикам продуктов семейства Symantec Endpoint Management (Altiris), обеспечивающего управление разнородными и распределенными ИТ-инфраструктурами. Второе место по объему в структуре продаж заняла платформа Symantec Data Loss Prevention, третье – решения Symantec Endpoint Protection и Symantec Protection Suite.

«Полученная компанией LETA IT-company награда свидетельствует об эффективном сотрудничестве в области продаж, маркетинга и технической экспертизы за прошедший финансовый год. Мы высоко оцениваем результаты совместной работы и уверены в том, что дальнейшее сотрудничество будет способствовать появлению новых перспектив развития взаимоотношений между компаниями LETA и Symantec», — отметил Сергей Краснов, менеджер по работе с партнерами Symantec в России и СНГ.

Напомним, что LETA IT-company имеет высший партнерский статус Symantec Platinum Partner с 2008 года. Компания LETA первой в России начала поставки и внедрения Symantec Data Loss Prevention (2008 год) и провела сертификацию специалистов по этому решению (2009 год). На данный момент в компании LETA работает более 20 сертифицированных технических специалистов (Symantec Technical Specialist), которые в сумме сдали более 70 технических экзаменов по многим решениям Symantec. LETA IT-company планирует и дальше расширять сотрудничество c компанией Symantec, считая это одной из главных предпосылок успешной работы с крупными корпоративными заказчиками.

О LETA IT-company
LETA IT-company (www.leta.ru) – один из лидеров рынка информационной безопасности в России, первый оператор типизированных ИТ-услуг. Компания LETA оказывает весь спектр услуг по информационной безопасности – от разработки стратегии ИБ до внедрения и сопровождения технических средств защиты информации. Портфель услуг LETA IT-company включает защиту персональных данных, защиту от утечек информации, обеспечение безопасности при работе с интернетом, аудит ИБ и построение систем управления ИБ по требованиям российских и международных стандартов, защиту от вирусов и спама, защиту от атак и вторжений, контроль уязвимостей ПО. LETA IT-company входит в состав LETA Group – компании №1 по объему продаж на российском рынке продуктов и услуг в сфере информационной безопасности (по данным рейтинга «CNews Security 2009: Крупнейшие ИТ-компании России в сфере защиты информации»). Блог LETA IT-company – http://letablog.livejournal.com.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Мария Кузнецова
Тел: +7 (495) 921 1410
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы