pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Повторный мастер-класс PM Expert на объектах Олимпийского строительства Лондон-2012 и небоскреба Shard в Лондоне

Компания PM Expert, входящая в группу «Армада» (РТС, ММВБ: ARMD), приглашает на второй мастер-класс по управлению комплексными программами и проектами на объектах олимпийского строительства Лондон-2012 и небоскреба Shard , который состоится с 14 по 18 ноября в Лондоне.

В июле 2010 года компания PM Expert совместно с компанией Mace Group с успехом провела мастер-класс по управлению мега-проектами на объектах Олимпийского строительства Лондон-2010 и башни Shard.В связи с большим интересом со стороны клиентов, было принято решение организовать повторный практический мастер-класс, который состоится с 14 по 18 ноября Лондоне.

Основной темой мастер-класса станет управление программой подготовки к Олимпиаде "Лондон-2012" и управление строительством башни Shard. Мастер-класс предоставит уникальную возможность непосредственно на объектах познакомиться с опытом управления проектами и программами и будет интересен руководителям крупных компаний строительной отрасли, машиностроения, энергетики, транспорта, связи, организациям госсектора, руководителям проектных и программных офисов.

В программе мероприятия – мастер-классы по управлению программами генерального директора PM Expert Александра Кутузова, PMP, PME, и управляющего партнера PM Expert Александра Павлова, PhD, PMP, PME, а также представителей компании Mace Group. Практическая часть программы пройдет на объектах Олимпийского строительства «Лондон-2012» и знаменитой башне Shard.

«Прошедший в июле этого года мастер-класс показал, что практический интерес ТОП-менеджеров ведущих российских компаний к международному опыту управления мега-проектами чрезвычайно велик. Участники получили уникальный шанс непосредственно на объектах Олимпиады-2012 встретиться со специалистами международного уровня, познакомиться с технологиями управления как отдельными проектами, так и всей программой в целом, наладить новые бизнес-контакты. К сожалению, количество желающих посетить мастер-класс значительно превышало количество мест. Поэтому мы рады предоставить новую возможность лично убедиться в эффективности использования профессионального управления на практике проектов мирового уровня», - говорит Александр Кутузов.

Регистрация на семинар по телефону: + 7 (495) 981-57-05.

http://www.pmexpert.ru/press-center/news/detail.php?ID=3189

Похожие пресс-релизы