pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Специальное предложение для будущих франчайзи ТОНУС-КЛУБА®

Весь сентябрь ТОНУС-КЛУБ® празднует свой  День Рождения! В честь этого замечательного события мы подготовили подарки для тех, кто собирается открыть свой ТОНУС-КЛУБ® по системе франчайзинга!
При заключении договора коммерческой концессии и договора поставки до 30 сентября Вы получаете В ПОДАРОК дополнительное оборудование.
ТОНУС-КЛУБ®  благодарит за сотрудничество и желает Вам успехов!

Предложение действительно до 30 сентября.

Подробности по телефону: (812) 610-05-88
И на сайте ТОНУС-КЛУБА® http://tonusclub.ru/

Справка
ТОНУС-КЛУБ® – крупнейшая в России сеть современных велнес-центров для женщин, работающих в среднеценовом сегменте на небольших площадях (70-250 кв.м.). В России работает более 40 ТОНУС-КЛУБОВ®, ожидается открытие первых велнес-центров сети в Белоруссии, Украине и Казахстане.
ТОНУС-КЛУБ® – член Российской Ассоциации Франчайзинга с 2008 года, номинант премии «Золотой бренд франчайзинга - 2008», Бренд года по версии международной премии «Грация - 2009».
Единый уровень сервиса и компетентность сотрудников в регионах России компания обеспечивает благодаря наработанной системе стандартов, а также уникальной системе обучения и повышения квалификации персонала в рамках функционирования собственного образовательного центра.

Похожие пресс-релизы