pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Акция «Деньги возвращаются» для пользователей мобильного интернета «Киевстар»

С 10 сентября по 30 ноября 2010 для пользователей мобильного интернета действует акция «Деньги возвращаются». По условиям акции «Киевстар» будет возвращать пользователям 25 бонусных гривен на счет ежемесячно в течение года после активации SIM-карты из набора «Киевстар. Мобильный Интернет» и при условии ежемесячного пополнении счета на 30 грн.
С 10 сентября 2010 по 30 ноября 2010 включительно для новых пользователей мобильного интернета будет действовать акция «Деньги возвращаются». Клиенты, которые приобрели набор «Киевстар. Мобильный Интернет» с установленным на SIM-карте тарифным планом «Интернет» и активировали номер в период проведения акции, имеют возможность в течение года при ежемесячном пополнении своего счета на сумму не менее 30 грн. одним платежом получать ежемесячно 25 бонусных гривен на счет для пользования услугой традиционного доступа к сети интернет по технологии GPRS и EDGE. При оплате услуг передачи данных в первую очередь используются средства с бонусного счета, по их окончании – средства основного счета.
Если на момент начисления бонусных средств на бонусном счете клиента остаются неиспользованные средства, начисленные по условиям данной акции, при начислении новых они суммируются, а срок их использования продлевается на 365 дней.
Для проверки остатка бонусных средств, начисленных по условиям акции, и срока их использования, необходимо отправить запрос *118 #.
Воспользоваться преимуществами акции могут только клиенты «Киевстар», которые подключены к тарифному плану «Интернет». При смене тарифного плана «Интернет» на любой другой акция отключается, а начисленные бонусные средства аннулируются.
«Киевстар» позаботился, чтобы пользование сетью интернет было еще более доступным для клиентов.

Узнавайте новости первыми на официальной твит-странице «Киевстар».

Справка о компании «Киевстар»:
Телекоммуникационный оператор «Киевстар» – лидер украинского рынка мобильной связи и передачи данных, которому доверяют свое общение 22,43 млн. чел. (по состоянию на 01.09.10). Сеть «Киевстар» охватывает все большие и малые города и более 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предлагает услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия Украины, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах. Более 2,4 млн. украинцев пользуются мобильным интернет «Киевстар». В семи крупнейших городах Украины – Киеве, Донецке, Днепропетровске, Харькове, Львове, Симферополе, Одессе – предоставляются услуги высокоскоростного фиксированного интернет-доступа, которыми могут воспользоваться более 500 тыс. семей, проживающих в 4 тыс. домов.
Миссия «Киевстар» – улучшать жизнь благодаря телекоммуникационным услугам наивысшего качества.

Похожие пресс-релизы