pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

СК «НОВА» вошла в ТОП-15 страховых компаний – лидеров на рынке страхования добровольной гражданской ответственности

Согласно оглашенным журналом «Insurance TOP» данным по итогам работы страховой отрасли в первом полугодии 2010 года Страховая компания «НОВА» вошла в ТОП-15 по добровольному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств.
По итогам указанного периода СК «НОВА» собрала страховых премий на сумму 35 млн. грн. Автотранспортное страхование является одним из приоритетных видов страхования компании, доля привлечений по этому виду составила 44%.
Олег Кравченко, Директор по региональному развитию СК «НОВА» рассказал, что «расширению портфеля добровольного страхования гражданской ответственности автовладельцев поспособствовала системная работа в популяризации этого вида страхования – проведение компанией маркетинговых акций, активная разъяснительная работа для страхователей, удобный формат оформления страхового полиса».
Активы компании по состоянию на 01.07.2010 г. составляют 79 678,7 тыс. грн., страховые резервы – 43 161,9 тыс. грн.

Похожие пресс-релизы