pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Красота по-фински в петербургском транспорте

Финский косметический бренд Dermosil и информационный канал ПТV/Первое Популярное Телевидение начинают работу над совместным проектом под названием «Формула Красоты».
Торговая марка Dermosil была представлена российскому рынку в феврале 2010 года и сразу же получила высокие оценки со стороны покупателей.
Компания не использует каналы традионных продаж в магазинах или схемы сетевого маркетинга. Покупателю продоставляется возможность самостоятельного выбора нужной ему продукции в он-лайн магазине. Специально для этой миссии, были разработаны подробные аннотации к каждой линейке товаров. Изучая состав на упаковке средства Dermosil, можно быть уверенным в соответствии информации содержанию.
Каждые 2 месяца выходит бесплатный журнал dermosil.ru, который состоит из 2-ух частей: новостной и каталога. Статьи об уходе за кожей, советы и рекомендации, написанные финскими специалистами, сразу стали пользоваться популярностью среди читателей российского журнала.
Компания ведет активную образовательную деятельность, принимает участие как в масштабных всероссийских выставках, так и в небольших районных мероприятиях. По просьбам клиентов, сотрудники Dermosil приезжают в гости в компании с женскими коллективам и делятся своими знаниями в области красоты и косметологии.
Растущее количество приглашений навело на мысль о необходимости более массового источника профессиональных советов Dermosil. Именно так появилась идея о сотрудничестве с Первым Популярным Телевидением - информационно-развлекательным каналом в общественном транспорте Санкт-Петербурга.
Широкий охват и доступность канала помогут компании Dermosil расширить круг единомышленников, для которых важна профессиональная информация и возможность самостоятельного выбора.
Совместный проект воплотился в рубрике под названием «Формула Красоты», который стартовал с сентября 2010 года на территории всего города.
Каждая неделя трансляции посвящена актуальной косметологической теме. Зрители принимают участие в розыгрыше призов и получают полезные подарки от Dermosil.
Данные о компаниях-партнерах:

Торговая марка: dermosil.ru
Сайт: www.dermosil.ru
ООО «Дермосил»
197101,
г. Санкт-Петербург,
ул. Кропоткина, д.1, лит. А.
бизнес центр "Сенатор", офис 200
Тел.: +7 812 34 000 43 «Первое Популярное Телевидение»
Сайт: www.1ptv.ru
ООО «Пассажир ТВ»
197374,
г. Санкт-Петербург,
ул. Савушкина, д.126, лит. А,
б/ц «Атлантик Сити», офис 403.
Тел.: +7 (812) 335 15 05.

Контактное лицо:
Ольга Могильницкая,
моб. тел: 8-911-848-08-62
[email protected]

Похожие пресс-релизы