pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Маркетолог 2.0. Real Time Interview

Хотите подсмотреть, как проходит собеседование в крутой компании? Непосредственно с руководителем? Оценить свои возможности и узнать тренды рынка труда? You are WELCOME!

Тот факт, что инструменты в арсенале маркетолога появляются быстрее, чем он может их освоить – уже давно никого не удивляет. Что массовые коммуникации переходят в персональные – тоже. Что этому не учат в ВУЗах – тем более не секрет…

Следствие перечисленного - желание «3 в 1» со стороны работодателя и непонимание соискателями чего же от них действительно хотят? Исправлять ситуацию будем 28 сентября на Real Time Interview от маркетинг-группы OS-Direct и Украинской Ассоциации Директ Маркетинга

Real Time Interview – это одновременно реалити шоу, показательное выступление и исследование. Это своеобразная очная ставка, в которой участвуют три стороны: работодатель, кандидат и зрители. У последних, кстати, есть право не только учиться на чужих ошибках, но и выражать свои мысли вслух – соглашаясь или не соглашаясь, одобряя или порицая действия той или другой стороны.

Какие маркетологи нужны сегодня рынку? Приди и сверь свой карьерный курс.

OS-Direct – украинская маркетинг-группа, основанная в 1998 году. 12 летний опыт, «закаленные» сотнями успешных проектов компетенции, собственная производственная база, позволяют качественно решать маркетинговые задачи самых взыскательных Клиентов.
Специализация OS-Direct:
- разработка и проведение ДМ-кампаний
- создание баз данных, листброкинг
- адресные/безадресные рассылки
- разработка и внедрение программ лояльности
- CRM-аутсорсинг
- консалтинг-программы для BTL и Mail Order
- разработка промоушен-программ, техподдержка акций
- проект медицинского маркетинга «Зростай, малюк!»
- проект «Дни Директ Маркетинга в Украине»
Подробнее на www.dmdays.com.ua www.osdirect.com.ua

Украинская Ассоциация Директ Маркетинга (УАДМ) – добровольное негосударственное некоммерческое объединение, созданное с целью развития рынков директ, интерактивного и инновационного маркетинга, дистанционной торговли в Украине.
Количество членов – 26 компаний.
Цели Ассоциации:
- развитие рынка ДМ-услуг и популяризация ДМ-технологий в Украине;
- защита интересов и поддержка участников рынка директ, интерактивного и инновационного маркетинга, дистанционной торговли
Подробная информация: http://www.dmdays.com.ua/ и http://www.uadm.com.ua/

Похожие пресс-релизы