pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

GO!SPORT 2010 — событие года спортивной индустрии Украины

На финишную прямую вышла активная подготовка к четвертой национальной выставке спортивной индустрии GO!Sport 2010, которая вновь обещает стать масштабным и интересным событием года для отраслевого рынка. На протяжении четырех лет мероприятие в числе участников и посетителей собирает представителей всех спортивных направлений. В этом году событие пройдет 14 —16 октября в столичном выставочном центре «КиевЭкспоПлаза».

Сегодня выставка является неотъемлемой частью отечественного рынка. Здесь представлен наиболее широкий спектр спортивных товаров и услуг. Как анонсировалось ранее, экспозиция GO!Sport 2010 охватывает такие направления, как спортивная экипировка, фитнес, спортивное оборудование и инвентарь, спортивные сооружения, здоровье, спортивная медицина и реабилитация.

Этой осенью в выставке примут участие всемирно известные торговые марки, крупные отечественные производители спортивных товаров, торговые сети спортивных товаров, специализированные предприятия спортивного строительства и развития. Среди участников — такие компании и группы компаний, как «Бойко Спорт», «Интератлетика», «Миллениум ФЛО», «Спортмастер», «Фитнес Сервис» и другие. Для них участие в GO!Sport 2010 — это бизнес-необходимость.

Большой популярностью среди профессионалов пользуется деловая программа выставки. В этом году она снова будет яркой, информационно насыщенной и, конечно же, продуктивной. Конференции, семинары, круглые столы для различных категорий посетителей на протяжении трех дней GO!Sport 2010 раскроют актуальные темы спортивной отрасли Украины.

Отдельного внимания заслуживает фитнес-конвенция Go!Sport Convention, ставшая традицией выставки. Лучшие европейские и российские презентеры поделятся секретами своего мастерства с фитнес-инструкторами Украины. В рамках конвенции состоится награждение победителя международного конкурса «Фитнес-открытие 2010», а также круглый стол для руководителей фитнес-клубов. Партнеры по проведению конвенции: Fitnessbeat, Fitnesservise, R-Fitness, «Планета Фитнес», «Спорт-экспресс».

Организатор GO!Sport 2010 — компания «Евроиндекс», ведущий организатор выставок в Украине. Генеральный партнер выставки — группа компаний «Спортмастер», официальный партнер — группа компаний «Интератлетика».

Узнать подробную информацию о выставке и программе мероприятий, а также заказать пригласительный билет можно на сайте: www.go-sport.com.ua и по телефону (44) 461-9201.

Похожие пресс-релизы