pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Филиал «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» завершил реконструкцию энергообъектов в Ефремовском районе Тульской области

В соответствии с инвестиционной программой 2010 года, в целях обеспечения надежного электроснабжения потребителей филиал «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» завершил реконструкцию в общей сложности 17,6 километров линий электропередачи напряжением 0,4-6 кВ в Ефремовском районе Тульской области.
Так, проведены работы - на ВЛ 0,4 кВ от закрытой трансформаторной подстанции № 21, на ВЛ 0,4 кВ от закрытой трансформаторной подстанции № 48, на ВЛ 6 кВ от закрытой трансформаторной подстанции № 54 «Юго-Запад» в зоне ответственности Ефремовского городского района электрических сетей. В населенных пунктах: Ступино – на ВЛ 0,4 кВ от мачтовой трансформаторной подстанции № 355 «Ступино» (школа) и № 267 «Ступино» (село); Овсянниково - на ВЛ 0,4 кВ от мачтовой трансформаторной подстанции № 38 «Овсянниково» и на ВЛ 0,4/6 кВ «Софинка».
Следует отметить, что в филиале «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» продолжается деятельность по успешной реализации инвестиционной программы и исполнению Соглашений о взаимодействии органов власти и сетевых компаний, что имеет особую актуальность в преддверии осенне-зимнего максимума нагрузок 2010-2011 года.

Похожие пресс-релизы