pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Безопасное решение квартирного вопроса

Вот и закончилось лето - сезон отпусков и школьных каникул, интересных поездок и новых ярких впечатлений. Мы возвращаемся к трудовым обязанностям, постепенно приспосабливаясь после расслабляющего отдыха к напряженному ритму жизни больших городов. Каждый день утром едем на работу и приезжаем домой только под вечер, даже не задумываясь, что кто-то может хорошо изучить наш распорядок дня и, воспользовавшись долгим отсутствием, беспрепятственно проникнуть в квартиру для совершения кражи. Скорее всего, о неприятном сюрпризе удастся узнать только спустя несколько часов, когда злоумышленников и «след простыл».
Как же защитить квартиру от незваных гостей и своевременно предотвратить вторжение? Сегодня самым надежным способом защиты является современная система безопасности класса «умный дом». Подобные автоматизированные интеллектуальные системы пользуются большой популярностью и уже сделали жизнь миллионов людей во всем мире более комфортной и безопасной. Их возможности не ограничиваются защитой от злоумышленников. Также они берут на себя заботу о безопасности и комфорте членов семьи, контролируют бытовые коммуникации и работу электроприборов. Одним из признанных на российском рынке экспертов в этой области является компания «Аркан», которая разрабатывает системы безопасности любого уровня сложности с использованием новейших технологий. Владельцам городских квартир «Аркан» предлагает современное решение – систему ARKAN Home Guard, способную превратить дом в настоящую «умную крепость» и надежно держать оборону.
Базовый комплект ARKAN Home Guard обеспечивает наиболее актуальную защиту – защиту от вторжения злоумышленников. Так как в квартиру можно проникнуть только через дверь или окно, то именно в этих потенциально опасных местах устанавливаются специальные датчики. Они чутко реагируют на движение или разбитие стекла, после чего тревожный сигнал поступает в круглосуточный мониторинговый центр «Аркан». При необходимости к дому клиента немедленно направляется наряд группы захвата. Таким образом, любые попытки вторжения будут своевременно пресечены.
Однако не стоит забывать, что злоумышленники используют не только силу, но и хитрость. Если дома остался пожилой человек или ребенок, они могут проникнуть в квартиру под видом работника ЖЭКа, соседа сверху, дальнего родственника. В этом случае угроза создается не только имуществу, но и жизни и здоровью близких людей. В системе ARKAN Home Guard предусмотрена возможность использования миниатюрного передатчика-брелка, который посылает сигнал тревоги простым нажатием кнопки. Благодаря отлаженному взаимодействию «Аркана» с подразделениями МВД и частными охранными предприятиями гарантируется оперативное прибытие группы захвата в любую точку города и оказание профессиональной помощи. Это особенно важно, когда в опасности близкий человек, а счет идет на секунды.
Еще одна сервисная возможность системы ARKAN Home Guard, которая позволяет обеспечить защиту членов семьи, – опция «Дорогой человек». При ее подключении оборудование переводится в режим «оповещения»: датчики реагируют на отсутствие движения в течение определенного времени, после чего информация отправляется на заданные контактные телефоны. Это позволяет контролировать самочувствие близких людей, нуждающихся в особой заботе и постоянном внимании.
По желанию клиента защита квартиры может быть также усилена за счет подключения дополнительных датчиков, которые реагируют на протечку воды, утечку газа или возгорание, и видеонаблюдения, создающего эффект постоянного присутствия человека в доме. С многоуровневой интеллектуальной системой «Аркан» незваные гости и последствия бытовых аварий не застанут врасплох.
«Сегодня современные системы безопасности – не только мощный инструмент, обеспечивающий сохранность имущества. Под их защитой находятся люди, которые в случае опасности могут рассчитывать на максимально оперативную помощь. Жизнь и здоровье близких лучше доверить проверенным и надежным системам безопасности с многоуровневой защитой от различных угроз. Профессиональная защита обеспечит безопасное решение вопроса квартирных краж», - комментирует пресс-служба компании «Аркан».

Похожие пресс-релизы