pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В рамках выставки EXPOTRAVEL пройдет аттестация менеджеров туристических агентств

8 и 9 октября в Екатеринбурге в рамках туристической выставки EXPOTRAVEL состоится аттестация менеджеров туристических агентств по направлению Израиль. Мероприятие проводит Ассоциация Туроператоров России (АТОР) при поддержке Министерства туризма Израиля в РФ и СНГ и других иностранных представительств по туризму в Москве, а также кафедры рекреационной географии МГУ.

Кроме аттестации по направлению Израиль, менеджеры смогут попробовать свои силы и в аттестации по другим направлениям. Можно принять участие в одном из тестирований, а можно проверить свои профессиональные навыки по всем направлениям сразу. Победители будут награждены дипломами «Специалиста», памятными подарками, а их фотографии будут размещены на сайте АТОР в разделе «Туристам»
(ссылка http://www.atorus.ru/tourist/att_spec.html.)

Для того, чтобы стать участником «Аттестации», достаточно лишь пройти он-лайн тестирование http://www.atorus.ru/events/certification/certification.htmlhttp://www.a... в одноименном разделе на сайте АТОРа и прислать заявку на участие по электронному адресу [email protected].

Похожие пресс-релизы