pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» поставил на контроль несанкционированный трафик

«ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» (дочерняя компания ОАО «Ростелеком») запустил в постоянную эксплуатацию систему контроля всплесков голосового трафика Globus Fraud Management System (Globus FMS).
Система Globus FMS предназначена для защиты клиентов от телефонного мошенничества. С ее помощью оператор получил возможность фиксировать в режиме on-line случаи пропуска несанкционированного трафика под видом клиентского и предупреждать об этом своих абонентов.
В течение четырех месяцев новый программный продукт работал в режиме опытной эксплуатации. За это время ИТ-специалисты компании сформировали для аналитического модуля Globus FMS ряд критериев, по которым теперь ведется поиск аномальных всплесков телефонного трафика. Компании удалось зафиксировать несколько таких случаев, своевременно предупредить об этом клиентов и приостановить несанкционированный трафик. По подсчетам специалистов «ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМА» ущерб для абонентов мог бы составить более 1 млн. рублей.
-- С технической точки зрения система Globus FMS интересна тем, что при ее построении мы использовали СПО бизнес-анализа JasperSoft BI Suite, -- сообщил Сергей Рыбаков, ИТ-директор ЗАО «ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ». – Это в очередной раз доказывает, что, комбинируя свободные и проприетарные программы, можно добиться существенного снижения совокупной стоимости владения программным комплексом.

Похожие пресс-релизы