pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Онлайн поиск работы для тех кому за 50 и старше

В августе 2010 года в России и СНГ появился первый сайт поиску работы для соискателей в возрасте 50 лет и старше www.rabotaza50.ru .
Своей миссией создатели сайта провозглашают: "Поиск работодателей , лояльных к сотрудникам старше 50 лет, и привлечение активных опытных зрелых добросовестных соискателей в возрасте старше 50 лет".
Сайт призван обратить внимание работодателей на сотрудников в возрасте старше 50 лет и старше. Ведь зачастую эта группа людей обойдена вниманием работодателей, хотя именно среди людей данного возраста можно найти уверенных опытных ответственных высококвалифицированных специалистов.
Еще одной важной целю сайта является поиск и привлечение на сайт работодателей, лояльных к сотрудника в возрасте за 50 лет и старше. Специалисты сайта могут на основе разработанной методологии провести сертификацию и выдать заключение предприятию и специальный знак, что данное предприятие, лояльно к сотрудникам за 50 лет. Таким образом, предприятие прошедшее сертификацию может размещать знак "Работодатель, лояльный к сотрудникам в возрасте 50 лет и старше" на своих информационных материалах, сайте и т.д., тем самым привлекая как целевую аудиторию, так и улучшая свой имидж в глазах общества.

Похожие пресс-релизы