pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Информационные системы управления сделают любой бизнес успешным

Информационные системы, позволяющие управлять эффективностью бизнес-процессов, постепенно завоёвывают заслуженную популярность у наших соотечественников. Всё большее число собственников и руководителей предприятий, работающих в сфере производства и оказания услуг, понимают, что автоматизация является средством успешной реализации самых разнообразных проектов, помогает легко решить текущие проблемы и повышает прибыльность бизнеса в целом.

Поэтому престижный Финансовый форум, посвящённый информационным системам управления, неизменно вызывает интерес у самых широких кругов общественности. В рамках форума ведущие компании не просто демонстрируют инновационные технологии, а предлагают конкретные деловые решения, базирующиеся на использовании таких технологий.

Актуальная информация о новейших разработках в данной отрасли помогает представителям делового сообщества сориентироваться в мире информационных систем, а продемонстрированные примеры успешного их внедрения заставляют задуматься о перенесении опыта в собственный бизнес. Общение с коллегами, представителями прессы и будущими клиентами становится для гостей и участников приятным дополнением к обширной программе форума.
http://myvolgograd34.ru

Похожие пресс-релизы