pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

TONI&GUY - ведущий бренд в сфере парикмахерского искусства - запустил в Украине свой сайт - www.toniandguy.com.ua

TONI&GUY - ведущий бренд в сфере парикмахерского искусства - запустил в Украине свой сайт - www.toniandguy.com.ua
Британская компания TONI&GUY является одной из самых успешных и известных в сфере парикмахерского искусства. Объединив опыт ведущих стилистов и парикмахеров, TONI&GUY разработала уникальную серию для домашнего ухода и стайлинга - TONI&GUY, которая позволяет создавать модные прически на уровне салона красоты, не выходя из дома. В июле 2010 года серия впервые появилась в Украине, а в сентябре был запущен украинский сайт - www.toniandguy.com.ua

Сайт TONI&GUY раскрывает весь ассортимент продукции, представленной эксклюзивно в сети ДЦ.
Специальная цветная система идентификации и удобный каталог с описанием характеристики каждого продукта помогут быстро подобрать комплекс средств для желаемой прически: Красная серия (Texture) - для объемной и текстурной прически, Бирюзовая серия (Straight) - для выравнивания волос, Розовая серия (Curl) - для формирования и фиксации зажигательных локонов. Еще никогда выбрать правильное средство для ухода, укладки и финального стайлинга не было так просто!

Также на сайте представлены: раздел «Гид по стилю» с потрясающей коллекцией стрижек и укладок от ведущих арт-директоров TONI&GUY для коротких и длинных волос; история успеха бренда, сводки с Лондонской недели моды; обратная связь для вопросов и пожеланий.

***
TONI&GUY в Украине
С июля 2010 года компания TONI&GUY представляет в Украине одноименную серию по уходу и стайлингу волос - TONI&GUY. Продукция эксклюзивно представлена в розничной сети ДЦ. Серия предназначена для домашнего ухода и позволяет создавать прически на уровне салона красоты. Серия TONI&GUY разработана по специальной цветной системе идентификации, что позволяет легко ориентироваться в ассортименте продукции и подбирать нужные средства для создания желаемой укладки: красная линия - для объемной и текстурной укладки, бирюзовая - для выравнивания волос, розовая - для формирования и фиксации зажигательных локонов. Каждая линия содержит средства для ухода, укладки и финального стайлинга.
Официальным дистрибьютором бренда в Украине является компания «Арикол».
www.toniandguy.com.ua

TONI&GUY — один из самых влиятельных брендов в сфере профессионального ухода за волосами и стайлинга. Компания TONI&GUY была основана в Лондоне в 1963 году и за 47 лет превратилась в международную организацию, в активе которой находятся 400 салонов в 50 странах мира и более 7 000 сотрудников. TONI&GUY более 12 лет является официальным спонсором Лондонской Недели Моды и ежегодно создает новые обворожительные образы для моделей самых известных дизайнеров, и успешно адаптирует их в повседневной жизни. За выдающиеся достижения в сфере парикмахерского искусства TONI&GUY многократно удостаивался звания Superbrand, а также получил звание CoolBrand в 2006 году.
www.toniandguy.com

Похожие пресс-релизы