pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Международный танцевальный турнир "Огни Москвы" в гостинице "Аквариум Отель".

С 24 по 26 сентября 2010 г. на территории универсальной спортивной арены «Аквариум» состоится международный танцевальный турнир «Огни Москвы». Турнир проводится более 20 лет и является престижной соревновательной площадкой для многих танцевальных дуэтов выскоко уровня.
Гостиница «Аквариум Отель» гостеприимно распахнет свои двери для дуэтов, различных танцевальных стилей, арбитров из 11 стран мира и для всех поклонников и ценителей танцевального спорта.
Организаторы конкурса (IDSF, ФТРС и ТСК «Эврика») обещают представить на суд зрителей необыкновенно феерическое шоу, украшением которого обещает стать звездный поединок дуэтов Mirco Godzolli – Edita Daniute и Sergey Sourkov – Melia.

Справочная информация:
- Универсальная спортивная арена «Аквариум» (общая площадь зала — 18000 кв.м.) оборудована световым и звуковым оборудованием для проведения крупных мероприятий, спортивных соревнований, тренировок, конференций, выставок, корпоративных мероприятий.
- «Аквариум Отель» - это современный гостиничный комплекс, предлагающий своим гостям высокий уровень обслуживания, основанный на международных стандартах. Развитая инфраструктура гостиницы, которая включает в себя себя ресторанные зоны на разных этажах, конференц-залы, переговорные комнаты и универсальную спортивную арену позволяет проводить мероприятия различного уровня и масштаба.

http://aquariumhotel.ru

Похожие пресс-релизы