pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Виниловый сайдинг - лидер на рынке фасадных материалов России

На рынке фасадных материалов России превалирует спрос на виниловый сайдинг. По разным оценкам его доля на рынке составляет от 60 до 70%.

Согласно мнению экспертов это связано с невысокой ценой и высокими эксплуатационными характеристиками продукта, а также легкостью в установке и сроком службы от 50 лет.

Виниловый сайдинг применяется в основном при отделке дачных домиков и коттеджей, заменив деревянную вагонку, которая в климатических условиях России поддается быстрому гниению.

В компании «Формико» (http://www.formico.ru/), специализирующейся на монтаже кровельных и фасадных материалов, отмечают, что при выборе между виниловым и металлическим сайдингом, клиенты чаще всего отдают предпочтение виниловому. Это объясняется, в первую очередь, существенной разницей в цене из-за дороговизны металла, по сравнению с пластиком. Кроме того, отделка фасада виниловыми панелями поддерживает воздухообмен, обеспечивая тепло в помещении, в отличие от теплопроводных металлических панелей. Такой сайдинг не поддается деформации и не требует предварительной проектировки здания.

Но приобретая виниловые панели стоит обратить внимание на сырье, из которого они изготовлены. У качественного сайдинга изнанка панели бежевая, а у сделанных из переработанного пластика серая. Если выбор сделан правильно, то панели сохранят свой цвет и эластичность на протяжении пятидесяти лет при минимальном уходе.

На formico.ru (http://www.formico.ru/) уверены, что и для южных, и для северных областей России виниловый сайдинг подходит оптимально, поскольку он переносит как высокие, так и низкие температуры и не портится ни при каких погодных условиях.

Похожие пресс-релизы