pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ООО «Кронштадт» будет поставлять оборудование для крупного комплекса нефтеперерабатывающих и нефтехимических заводов

Компания «Кронштадт» совместно с независимой специализированной экспертной организацией посетила завод Maag Pump в Швейцарии. Эксперты организации составили лист инспекционного контроля, согласно которому Maag Pump отвечает всем требованиям квалификационной оценки. Благодаря этому «Кронштадт», будучи эксклюзивным представителем MAAG Pump, вошел в перечень поставщиков оборудования для комбинированного гидрокрекинга для крупного комплекса нефтеперерабатывающих и нефтехимических заводов.

Шестеренные насосы швейцарской компании Maag Pump получили высокую квалификационную оценку. Благодаря успешному экспертному заключению независимой специализированной экспертной организацией ООО «Кронштадт» вошло в перечень ряда компаний, которые будут реализовывать глобальный проект строительства нефтеперерабатывающих и нефтехимических заводов на территории России.

В рамках проведения квалификационной оценки экспертной группой была рассмотрена информация:
- Номенклатура и объем производимой продукции
- Сведения о представительствах в РФ
- Референц-лист за последние три года
- Сертификаты по стандарту ISO 9001:2008 и другие сертификаты
- Национальные сертификаты и сертификаты ATEX на насосную продукцию
- Данные о численном составе предприятия
- Перечень производственного оборудования и подразделений. Организационная структура предприятия.
- Порядок поставки продукции
- Условия проведения шеф-монтажных и пусконаладочных работ
- Порядок поставки запасных частей в гарантийный и постгарантийный периоды
- Перечень основных поставщиков комплектующих
- Национальные сертификаты и сертификаты ATEX на комплектующие изделия
- Сведения о финансовой деятельности предприятия.

Шестеренные насосы компании Мааg Pump применяются в химических, фармацевтических, а также в других промышленных процессах, где особое внимание уделяется безопасности эксплуатации, производственной точности и надёжности. Maag Pump также производит шестеренные насосы по стандарту API для нефтегазовой отрасли.

В 2010 г. произошло объединение швейцарской компании MAAG Pump Systems с немецкой Automatik Plastics Machinery. Благодаря этому Maag Pump существенно укрепила свои позиции в области систем и компонентов для производства и переработки пластмасс. Общая численность персонала MAAG Pump составила 460 человек, оборот – 100 млн. евро. В планах компании Maag Pump – увеличить международное присутствие, чтобы создать оптимальные возможности для обслуживания клиентов более чем в 100 странах мира.

Пресс-центр ООО «Кронштадт»
Тел. +7 (812) 441-29-99
www.kron.spb.ru

Для справки:
ООО «Кронштадт» является эксклюзивным представителем MAAG Pump Systems на территории России. «Кронштадт» занимается поставками импортного промышленного оборудования на территорию России с 1998 года. Основные группы оборудования, поставляемого ООО «Кронштадт»: компенсаторы, трубопроводная арматура, насосное оборудование, компрессоры, промышленные шланги и емкостное оборудование.

Похожие пресс-релизы