pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Орловские энергетики завершают подготовку к осенне-зимнему периоду

С начала 2010 года в ремонт оборудования, зданий и сооружений филиала ОАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго» запланировано вложить около 60 млн рублей. Энергетики с опережением графика выполняют план, готовя оборудование к периоду максимальных нагрузок.
К настоящему времени завершен комплексный ремонт 383 км высоковольтных линий (ВЛ) 0,4-10 кВ и 176 км ВЛ 35-110 кВ, а также четырех подстанций. Выполнен поэлементный ремонт основного оборудования на 18 подстанциях 35-110 кВ, расчищено 520 га трасс высоковольтных линий.

Для усиления надежности работы оборудования при неблагоприятных погодных условиях за семь месяцев 2010 года специалистами сетевых подразделений филиала ОАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго» заменено 153 колонки опорно-стержневой изоляции, выполнено усиление семи точек подвеса высокочастотных заградителей, заменено около трех тысяч фарфоровых изоляторов на стеклянные.

На линиях электропередачи напряжением 10 кВ, подверженных частым отключениям, специалистами Орелэнерго установлено четыре предохранителя-разъединителя выхлопного типа, позволяющие в случае аварии отключать только поврежденный участок, не нарушая работу сети в целом.
Своевременная и качественная реализация плановых мероприятий по подготовке к периоду максимальных нагрузок является одним из основных условий надежности электроснабжения потребителей в осенне-зимний период и позволяет получить основной документ, содержащий положительную оценку выполненных в ремонтную кампанию работ, – паспорт готовности к ОЗП.

Похожие пресс-релизы