pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Выставка в Вене собрала специалистов по Smart Metering со всего мира

С 22 по 24 сентября в австрийской столице проходит Международная выставка и конференция «Metering Europe-2010». Среди ее спонсоров - ОАО «Газпром», «Эшелон», «Эльстер Метроника» и другие известные во всем мире компании.

На значимом мероприятии собрались три с половиной тысячи экспертов в области Smart Metering со всего мира. На конференции выступят более 130 докладчиков, которые дадут полную оценку всех аспектов динамики индустрии Smart Metering и подробно расскажут обо всём, начиная с бизнес-стратегии и заканчивая современными технологиями.

Предполагается, что на выставке будут представлены самые передовые инновационные технологии Smart Metering, которые существуют сегодня в мире. Как уверяют организаторы мероприятия, «демонстрация решений в области «интеллектуальных» измерений более чем 150 провайдеров сэкономит несколько месяцев на поиски подходящих партнеров».

В качестве наблюдателя мероприятия выступает Инженерный центр «ЭНЕРГОАУДИТКОНТРОЛЬ». Цель, которая стоит перед специалистами компании, - определение новейших инновационных технологий в области Smart Metering, которые подошли бы для внедрения на российском рынке. Не менее важно установить контакт с западными партнерами для долгосрочного сотрудничества по созданию производства электросчетчиков и компонентов Smart Metering в России. По словам Директора по развитию бизнеса Андрея Максимова, «в конечном итоге основной задачей Инженерного центра «ЭНЕРГОАУДИТКОНТРОЛЬ» является производство и внедрение самых современных и передовых технологий Smart Metering в России».

Похожие пресс-релизы