pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компьютер-на-модуле нового поколения Catalyst TC на базе процессора серии Intel Atom E6xx от компании Eurotech

Компьютер-на-модуле нового поколения Catalyst TC на базе процессора серии Intel Atom E6xx от компании Eurotech

Компании Eurotech (один из ведущих мировых производителей модулей и систем в области встраиваемых компьютерных технологий) и «ФИОРД» (официальный дистрибьютор Eurotech в России, http://www.fiord.com) представляют новый компьютер-на-модуле Catalyst TC на базе процессора серии Intel Atom E6xx (ранее известной как Tunnel Creek). Catayst TC – это высоко интегрированный, производительный и энергоэффективный модуль небольшого размера (67x100 мм), который обеспечивает широкие коммуникационные и мультимедиа возможности. Catalyst TC ориентирован на применение в области промышленной автоматизации, медицины, транспорта, военных систем и игровой индустрии.

Возможности Catalyst TC основаны на свойствах процессора Intel Atom E6xx (http://edc.intel.com/Platforms/Atom-E6xx/), который обеспечивает новый уровень гибкости коммуникационных решений и систем ввода/вывода благодаря использованию промышленного стандарта PCI-Express. Процессоры Intel Atom E6xx могут работать с Intel Platform Controller Hub EG20T, который объединяет несколько общих блоков для обмена данными (SATA, USB, SD/SDIO/MMC и Gigabit Ethernet) и включает интерфейсы CAN, IEEE1588, SPI, I2C, UART и GPIO.

Модуль Catalyst TC поддерживает два варианта температурного рабочего диапазона (промышленный и коммерческий). Catalyst TC поддерживает несколько операционных систем, таких как Windows 7, Windows Embedded Standard, Windows CE и Wind River Linux. Также поддерживается собственная мощная интегрированная среда разработки (IDE) компании Eurotech - Everyware® Software Framework на базе Java, которая значительно упрощает создание приложений.
Catalyst TC начнет поставляться в четвертом квартале 2010 года, но заказы на поставку можно начать размещать уже сейчас.

Спецификация Catalyst TC

Процессор
• Intel® Atom™ E6xx

Чипсет
• Intel® Platform Controller Hub (PCH) EG23T

Память
• 512MB / 2GB DDR2 SDRAM SODIMM

Графика/Видео/Аудио
• 1x LVDS interface with 24-bit color
• 1x SVDO interface
• Intel® High Definition Audio

Ethernet
• 1x 10/100/1000Base-T Ethernet с коннектором RJ-4

USB
• 8x USB 2.0, включая 1x USB 2.0 client port

Serial Port
• 1x Configurable RS-232/485 serial port
• 1x Debug UART

CAN
• 1x CAN 2.0

• Интерфейсы расширения
• 3x PCIe, 2x SATA, 2x SD, on-board flash memory 4GB/8GB/16GB (опция)

Другие интерфейсы
• 1x I2C, LPC, SM Bus, JTAG. Trusted Platform Module (опция)

Физические характеристики
• Температурный диспазон: от -40°C до + 85°C
• Размеры: 67 x 100 мм

О Eurotech Group

Eurotech Group – один из мировых лидеров в области проектирования, разработки и производства готовых к применению (COTS) встраиваемых компьютеров и систем для промышленного, транспортного и оборонного рынков. Архитектура решений Eurotech Group позволяет быстро выводить на рынок готовые решения на основе самых современных технологий, включающих такие возможности как расширенная поддержка графики, низкое энергопотребление, надежность и высокая функциональность. Eurotech Group представлена в Европе, Северной Америке, Китае и Японии. Eurotech Group разрабатывает цифровые технологии для лучшего мира, делая каждый день жизни более безопасным и удобным, сегодня и в будущем. Если вы хотите узнать больше о том, как Eurotech Group может помочь в решении ваших задач, посетите сайт http://www.eurotech.com или обратитесь к официальному дистрибьютору в России – компании «ФИОРД» (http://www.fiord.com) .

Eurotech имеет статус Associate Member в Intel Embedded and Communications Alliance, Microsoft Windows Embedded Gold Partner и Wind River Linux Strategic Partner.

Похожие пресс-релизы