pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Мамба» и мьюзикл «ZORRO» запустили совместный промо-проект

«Мамба» и мьюзикл «ZORRO» запустили совместный промо-проект

Единая служба знакомств и общения «Мамба» и мюзикл «ZORRO» запустили совместный специальный проект. Участники системы смогут первыми увидеть новый музыкальный спектакль и пройтись по ковровой дорожке на его гала- премьере.

Испанские страсти и калифорнийское лето уже царит на просторах «Мамбы», где выбирают «Мисс и Мистера жаркое лето». Фото-рейтинг лучших летних снимков, в котором могут принять участие пользователи, по-настоящему любящие мюзиклы: перед загрузкой фотографии нужно ответить на несколько вопросов об этом жанре на странице проекта. Валерия Ланская и Анастасия Стоцкая записали специальное видео, где лично приглашают пользователей службы знакомств принять участие в конкурсе и первыми увидеть захватывающую историю о «ZORRO».

«ZORRO» - «Мисс и Мистер жаркое лето» - это не первый наш проект со Stage Entertainment. Весной мы успешно сотрудничали с мюзиклом «Красавица и чудовище» и были очень довольны результатами. Мы очень рады, что у нас появилась возможность реализовать более масштабный проект с потрясающим музыкальным спектаклем «ZORRO», который уже завоевал мировую известность и любовь зрителей. В рамках сотрудничества на «Мамбе» использован новый формат фото-рейтинга, условием для участия в котором являются правильные ответы на вопросы. Таким образом, пользователи узнают о жанре в целом и о российской постановке «ZORRO». Мы уверены, что проект окажется эффективным и интересным, так как испанская страсть «ZORRO» и романтические отношения «Мамбы» никого не оставят равнодушными», - говорит PR-директор компании «Мамба» Олеся Кузнецова.

«ZORRO» - в первую очередь мюзикл для тех, кто любит. Даже рекламный слоган во Франции гласил: «ZORRO» - мужчины вдохновляются, женщины хотят!». Именно поэтому мы считаем стратегически важным наше партнерство с крупнейшей в России Единой службой знакомств и общения! Мы уверены, что наш театр - идеальное место для романтического свидания, и многие пары, нашедшие друг друга онлайн, смогут продолжить свое общение здесь!» - говорит генеральный директор «Стейдж Энтертейнмент» Дмитрий Богачев.

Похожие пресс-релизы