pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Первый Чемпионат мира по интернет - преферансу

С 4 октября 2010 года по 31 октября 2010 года, международная общественная организация «Международная лига преферанса», при поддержке Клуба умных игр «Гамблер», крупнейшего русскоязычного ресурса интеллектуальных игр, проведёт Первый Чемпионат мира по интернет - преферансу.

В чемпионате примут участие игроки, более чем из 50-ти стран мира, с 4-х континентов: Европы, Азии, Америки и Австралии.В русской культуре история преферанса насчитывает не меньше 150 лет. В литературных источниках прошлых веков можно найти множество свидетельств и упоминаний об игре. Преферанс - самая популярная игра студентов уже много десятилетий. Это игра, доступная любому возрасту. Сегодня можно с уверенностью утверждать, что преферанс является самой распространённой карточной игрой интеллигенции. Сама игра в преферанс, как способ проведения досуга, является культурной традицией.

Цель Чемпионата: популяризация и развитие интеллектуальной игры преферанс, выявление сильнейшего игрока в интернет - преферанс по итогам Чемпионата.

Первый Чемпионат Мира по интернет – преферансу будет проходить в 3 этапа – 2 отборочных и финального. Столь длинная дистанция практически исключает элемент случайности и служит для того, чтобы определить действительно сильнейшего игрока мира в этом интеллектуальном состязании. Все интернет - турниры будут проходить согласно регламенту чемпионата. Сопровождать эти соревнования будут высококвалифицированные судьи МЛП. Первый чемпион мира определится в финальном турнире, который пройдет с 29 по 31 октября 2010года.

Участником Чемпионата может стать любой желающий, достигший возраста 18-ти лет. Для ознакомления с игровым интерфейсом и тренировки, можно в любое время прийти в «Гамблер» по адресу www.gambler.ru один раз скачать и установить у себя на компьютере игровую программу-клиента, и бесплатно играть в преферанс в преферансных залах. Пользователи, ставшие абонентами клуба «Гамблер» смогут воспользоваться автоматическим подбором подходящих соперников и принимать участие в регулярных турнирах по преферансу и другим играм.

Первый Чемпионат Мира по интернет преферансу является официальным соревнованием, которое организует и проводит «Международная Лига преферанса», при участии Федерации спортивного преферанса Украины, Федерации спортивного преферанса России, клубов интеллектуальных игр Молдовы, Федерации преферанса Казахстана. Клуб умных игр «Гамблер» предоставит техническую, информационную и рекламную поддержку чемпионата.

Победителям и призерам чемпионата будут присуждены звания магистра преферанса, мастера преферанса или гроссмейстера преферанса. Чемпионы будут награждены различными призами и подарками от МЛП и спонсора мероприятия – интернет-магазина "Московское время".

Более подробная информация о Первом Чемпионате Мира по интернет преферансу размещена на сайтах pref.org.ua и gambler.ru

Похожие пресс-релизы