pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Шаг в будущее с AIESEC и "Ernst & Young"

В октябре 2010 г. стартует программа «Шаг в будущее с «Эрнст энд Янг» – новый совместный проект международной молодежной организации AIESEC и компании «Эрнст энд Янг», стратегического партнера организации. Цель программы – профессиональное образование и развитие студентов украинских ВУЗов. Программа охватит четыре города Украины, а именно Львов, Харьков, Одессу и Днепропетровск.

В период с октября 2010 г. по май 2011 г. AIESEC и “Эрнст энд Янг” проведут образовательные семинары и презентации для студентов ВУЗов, которые хотят развиваться как профессионалы. Программа также предоставит уникальную возможность молодым специалистам познакомиться с деятельностью крупной международной компании на рынке, понять, какие университетские знания востребованы на рынке труда, а также восполнить их недостаток, благодаря общению с экспертами и специалистами “Эрнст энд Янг”.

«Сотрудники «Эрнст энд Янг» всегда берут активное участие в студенческой жизни. Все наши проекты в направлении образования нацелены на развитие профессиональных навыков студентов, чтобы помочь им успешно перейти во взрослую жизнь. Кроме того, это позволяет нам лучше узнать, что интересует современную молодежь и познакомиться с потенциальными сотрудниками компании» – рассказывает Наталья Кривцова, специалист по подбору персонала компании «Эрнст энд Янг».

«Эрнст энд Янг» является международным лидером в области аудита, налогообложения и права, консультационного сопровождения сделок и консультирования по вопросам ведения бизнеса. Корпоративная культура компании основывается на принципах взаимного уважения и работы в команде, что требует от сотрудников проявления личной ответственности и инициативы на всех должностных уровнях. Коллектив «Эрнст энд Янг» насчитывает 144 000 сотрудников в 140 странах мира, которых объединяют общие ценности и приверженность качеству оказываемых услуг. В Украине компания «Эрнст энд Янг» ведет деятельность с 1991 года. Сегодня в офисах «Эрнст энд Янг» в Украине работают более 500 специалистов, оказывающих полный спектр услуг международным и украинским компаниям. Узнайте больше на сайте ey.com/ukraine.

AIESEC - это международная организация, которая объединяет активную молодежь из 107 стран мира. Члены организации – студенты и выпускники, которые каждый день развиваются личностно и профессионально на пути становления в роли лидера, которые хотят и знают, как изменять мир к лучшему. Подробнее здесь: www.aiesec.org.ua

Похожие пресс-релизы