pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

AsstrA участвует в международном форуме «ТАМОЖЕННЫЙ СОЮЗ 2010. Первые итоги и перспективы»

29-30 сентября 2010 года в конгресс-центре гостиницы «Swissotel Красные Холмы», Москва пройдет международный форум «ТАМОЖЕННЫЙ СОЮЗ 2010. Первые итоги и перспективы».

Международный холдинг AsstrA участвует в данном форуме, так как такого рода платформы, объединяют руководителей компаний — профессионалов ВЭД, глав Евразийского Экономического Сообщества, Делового Центра СНГ, Комиссии Таможенного союза и представителей таможенных органов СНГ.

Цели форума: проанализировать практические изменения в ВЭД с началом действия ТК ТС с 1 июля 2010 года; выработать совместное видение возникших проблем между руководителями ВЭД компаний и представителями таможенных служб Беларуси, Казахстана и России; способствовать расширению границ внешнеэкономической деятельности и совершенствованию законодательства в области таможенных процедур.

Михаил Козлов, заместитель директора AsstrA по таможенному оформлению, выступит в первый день программы с докладом на тему: «Система нормативно-правового регулирования в Таможенном Союзе». Данная тема близка компании, так как AsstrA уже много лет оказывает услуги по таможенному оформлению и имеет свои таможенные пункты в Республике Беларусь и ряде европейских государств.

Международный холдинг AsstrA ведет свою деятельность во всех странах Таможенного Союза, поэтому в докладе речь пойдет о действии законодательства таможенного союза и национальных законодательствах стран ТС, о базовых документах, определяющих суть и этапы создания ТС; об актах, определяющих единые меры таможенно-тарифного регулирования во взаимной торговле стран-членов ТС и в отношении третьих стран; об актах, касающихся таможенного регулирования на единой таможенной территории ТС; об актах, определяющий единый порядок надзора (контроля) за безопасностью товаров (продукции) во взаимной торговле и с третьими странами; об актах, регулирующих вопросы взимания налогов во внутренней торговле государств – членов ТС; а также о комиссии Таможенного Союза.

Участие в данном форуме AsstrA рассматривает, как возможноcть поделиться опытом с другими участниками ВЭД, высказать свои пожелания специалистам в области законотворчества и узнать о перспективах ТС.

О холдинге AsstrA
Компания AsstrA Associated Traffic AG основана в 1993 году в Цюрихе, Швейцария.
AsstrA сегодня - международный холдинг, работающий на рынке логистических услуг. Четыре структурных подразделения AsstrA специализируются на отдельных услугах: AsstrA Forwarding AG - транспортно-экспедиторские, таможенные услуги, страхование грузов; AsstrA Logistics AG - разработка и продажа логистических проектов, экспортно-импортные операции, складские услуги; AsstrA Transport AG - перевозки грузов собственным автомобильным транспортом, EBS Partners AG – разработка программных обеспечений на базе Oracle в области логистики. Офисы AsstrA работают в 10 странах мира.
www.asstra.ru

Контактная информация:
е-mail: [email protected]
тел.: +7 (495) 660 56 98
сайт: www.asstra.ru

Похожие пресс-релизы