pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ГЧК «Сапсан»: традиционный морской круиз для крупнейших чайных дистрибьюторов России и ближнего зарубежья.

Ничто так не сближает деловых партнеров и не способствует развитию взаимовыгодного сотрудничества как совместный активный отдых! Именно этим руководствуется топ-менеджмент Группы чайных компаний «Сапсан» при организации ежегодных, ставших уже традиционными, корпоративных мероприятий для своих дистрибьюторов.
Франция, Австрия, Швейцария, Норвегия, страны западного Средиземноморья – такова неполная география выездных конференций, проведенных ГЧК «Сапсан» в последние годы. По общему мнению, доброжелательная атмосфера, а также неординарная и интересная для всех без исключения участников программа этих мероприятий всегда располагает к неформальному, но в тоже время конструктивному деловому общению.
Вот и в этом году представители 65 крупнейших чайных компаний России и ближнего зарубежья были приглашены Группой чайных компаний «Сапсан» совершить восьмидневный (с 10 по 18 сентября) морской круиз под названием «Восточное Средиземноморье», маршрут которого включал в себя посещение известных портовых городов Италии, Греции, Турции и Хорватии. Проходил он на суперсовременном, спущенном на воду лишь в марте 2010 года, океанском лайнере MSC Magnifica класса «Musica», располагающим всем необходимым для увлекательного путешествия.
Состоявшийся круиз превратился для его участников в калейдоскоп ярких событий и незабываемых впечатлений. Насыщенная культурно-развлекательная программа включала в себя экскурсии по таким всемирно известным туристическим центрам, как незабываемая Венеция и многоликий итальянский портовый город Бари, открывающий путь к руинам древней Олимпии греческий Катоколон и легендарный Стамбул с его бурлящей жизнью, колоритный Измир и старинный хорватский Дубровник - жемчужина Адриатики и один из самых красивых городов Средиземноморья. Комфортабельный отдых на корабле поражал всеми мыслимыми и немыслимыми возможностями для приятного времяпровождения на любой вкус. А общение в режиме «non-stop» с друзьями и коллегами в спокойной обстановке позволяло не только расслабиться, но и без спешки и суеты поговорить о делах бизнеса.
Общие итоги только что завершившегося средиземноморского турне подводить еще, конечно же, рано, но уже сейчас можно смело утверждать, что положительные эмоции, полученные во время круиза, несомненно, надолго останутся в сердцах всех его участников.

Похожие пресс-релизы