pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Инженерный центр «ЭНЕРГОАУДИТКОНТРОЛЬ» совершенствует ПО АСТУЭ на объектах ОАО «АК «Транснефть»

Инженерный центр «ЭНЕРГОАУДИТКОНТРОЛЬ» успешно и в намеченный срок завершил проект по доработке конфигурационных образов специального програмного обеспечения для предприятий ОАО АК «Транснефть». Были внесены соответствующие изменения в программное обеспечение автоматизированной системы технического учета электроэнергии (АСТУЭ) ООО «Балтнефтепровод».

Данный информационно-измерительный комплекс, созданный ранее Инженерным центром «ЭНЕРГОАУДИТКОНТРОЛЬ» и дополненный теперь в связи с реконструкцией объекта, предназначен для управления энергохозяйством на нескольких уровнях. Это нефтеперекачивающая станция (НПС) «Ярославль-3», Ярославское районное нефтепроводное управление (РНУ), Управление магистрального нефтепровода ООО «Балтнефтепровод». Потребность в работах возникла в результате реконструкции НПС «Ярославль-3», где велась замена силового оборудования и появилась необходимость автоматизации нескольких новых информационных каналов.

По сравнению с масштабными проектами, которые воплощает Инженерный центр «ЭНЕРГОАУДИТКОНТРОЛЬ», данные работы не имеют подобного размаха, но от этого в Компании их не считают менее значимыми. Успешные испытания подтвердили высокое качество работ и положительный имидж компании - высокопрофессиональной организации в сфере создания автоматизированных систем учета и их элементов.

Похожие пресс-релизы