pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Казанские аптеки» и «ИНТАЛЕВ» приглашают на деловую экскурсию «Современное управление аптечной сетью»

21 октября в Казани состоится деловая экскурсия для представителей аптечных сетей и предприятий отрасли FMCG, посвященная методам оптимизации финансового и стратегического управления.

ООО «Казанские аптеки» - лидер Республики Татарстан среди компаний частной формы собственности в области розничной торговли товарами для красоты и здоровья. "Казанские Аптеки" - аптечные супермаркеты, предлагающие своим покупателям сочетание оптимальной цены, высокого уровня сервиса и широкого ассортимента товаров для всей семьи, располагаются в 15 городах Приволжского Федерального Округа.

Почему именно «Казанские аптеки»?

За счет внедрения современной системы управления в этой аптечной сети удалось добиться уникально высоких показателей эффективности, значительно превышающих средние по отрасли. Руководство «Казанских аптек» готово поделиться своим опытом с коллегами из других регионов, рассказать об используемых технологиях и системах, а также продемонстрировать их.

Организатор деловой экскурсии:

ГК «ИНТАЛЕВ» - один из лидеров российского консалтинга и автоматизации в области стратегического и финансового управления. Входит в ТОP-5 в сфере «Финансовый консалтинг» по итогам рейтингов агентства «Эксперт РА».

Цели деловой экскурсии:

• Передача участникам лучшего бизнес-опыта в области управления стратегией, ассортиментом, ценообразованием, финансами и процессами в аптечных сетях;
• Персональные встречи и разработка вариантов сотрудничества по оптимизации и автоматизации систем управления аптечной сетью.

К участию приглашаются: руководители, топ-менеджеры региональных аптечных сетей.

Место проведения: г. Казань, ул. Аделя Кутуя, д.82 (офис ООО «Казанские Аптеки»)

Время проведения: 21 октября 2010 г., 11.00 – 15:00. Регистрация с 10:30.

Стоимость обучения: Для целевой аудитории участие в мастер-классе БЕСПЛАТНОЕ. Необходима предварительная регистрация. Не более 2 участников от одной компании.

Узнать более подробную информацию и зарегистрироваться можно на сайте www.intalev.nnov.ru или по тел. (831) 220-85-06/07

Похожие пресс-релизы