pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Разработка программного обеспечения

Прикладное ПО – вспомогательное программное обеспечение, которое решает положенные на него задачи. Все программы, которые устанавливаются на компьютер, за исключением операционной системы и драйверов – относятся к классу прикладного ПО.

К примеру, Вашим сотрудникам приходится делать много рутинной работы за ПК (конвертировать изображения, проверять тексты на грамматику, переписывать документы под новые стандарты), в этом случае специальное прикладное ПО может сэкономить Вам массу времени и как следствие - денег. Поиск многофункционального программного обеспечение в интернете не поможет – оно не может знать специфики Вашей задачи и в лучшем случае просто немного упростит работу.

ПО разработанное в UTCIT сделает всю рутинную работу по одному запуску, или же, многократно упростит работу в случае теоретической невозможности реализации программы, которая не требует человеческого вмешательства.

Также прикладное ПО может заменить любое из готовых решений, которое Вы уже успели опробовать и в котором Вас не устроили какие либо параметры (дизайн, скорость работы, стабильность, функциональность). К примеру, есть замечательная программа для расстановки подписей на изображениях, но она не обеспечивает расстановку подписей во множестве файлов, это приводит к тому, что Вам приходится ставить подписи для каждого из файлов отдельно. Для UTCIT разработка такой программы, которая позволит ставить подписи на все выбранные изображения относиться к ПО минимальной сложности и стоит всего 499 гр.

Кроме того, специальное прикладное программное обеспечение может помочь решить сверх специфические задачи, такие как: оповещения руководства в случае если сотрудник зашел в «ВКонтакт", анализ и построение отчетов о эффективности работы персонала, отделов, отдельных сотрудников и тд.
Разработка прикладного программного обеспечения - это процесс создания прикладного ПО, который полностью автоматизирован и имеет конвейерную основу.

UTCIT разрабатывает программное обеспечение на платформах Windows, Linuх, Java, Windows Mobile.

Отдел разработки программного обеспечение UTCIT разработает для Вас программу, которая сделает вашу жизнь лучше, а ваш бизнес эффективней.
http://www.utcit.com.ua/develop/applied_software

Похожие пресс-релизы